Перейти к содержанию

Атака Титанов / Shingeki no Kyojin


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Новая заставка внушает ужас, ибо складывается впечатление, что ее наскоро собирали из каких-то объедков.

Вообще-то новый оп, имхо, отличный, и в отличии от первого он точно(за исключением пары моментов) отражает что будет во втором сезоне, так что...

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный, и в отличии от первого он точно(за исключением пары моментов) отражает что будет во втором сезоне

 

Так потому он, собственно, и напоминает простую нарезку под музыку.

Первый опенинг меня как раз своей клиповостью и привлекал, ибо даже было желание его скачать и слушать отдельно, а тут уже смотреть, собственно, не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало любопытно, что я даже сам посмотрел. Как по мне - он эпичный и стильный. 

И вроде как, та же группа его исполняет, что и первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Мне вот кто-нибудь объяснит почему все тащатся с  этого берсерка-для-девочек? Мангу читал "до-того-как-это-стало-мэйнстримом" гдето до главы 30й. И ничего, стандартный проходняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

За 25 серий так и не смогли ничего интересного рассказать :(

Только докторша у разведчиков порадовала.

Сам сюжет - какое-то сплошное топтание на одном месте.

Это будет бесконечный на 300+ серий сериал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За 25 серий так и не смогли ничего интересного рассказать

В смысле было неинтересно или никакие из поднятых вопросов, так и не раскрыли? 

Это будет бесконечный на 300+ серий сериал?

Если ориентироваться на обещание мангаки закончить историю двадцатым томом, то серий 30-40 ещё может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - поднятые вопросы не раскрыли.

Вроде и событий много происходит, но все они - в одной плоскости. В глубину и в причины ни разу не копнули.

Собственно, все 25 серий можно считать лишь чересчур длинной завязкой (я надеюсь на это).

Иначе не понятно о чем сериал.

О том, как люди, сражаясь против титанов, продолжают умирать... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, все 25 серий можно считать лишь чересчур длинной завязкой (я надеюсь на это).

Завязкой можно считать события до Троста и саму оборону. После же как раз начинают потихоньку развязывать узел, в процессе, правда, затягивая лишь сильней, но понятно, что это делается для поддержания интриги. Собственно, на один ответ -- два вопроса, так история и движется. А в том, что в последней серии толком ничего не раскрыли -- вина аниматоров, т.к. эти товарищи запороли сцену с гигантом в стене и выкинули все объяснения пастора, собственно будь всё по манге, вам бы намекнули про стены и что церковники -- не просто лохи, ну и новые вопросы появились бы, вытекающие из новой информации. Вместо этого получили горящий эренгелион, непонятное слияние и прочие вещи на которые в манге ни намёка.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

отличная суицидально - депресивная атмосфера апокалиптического клокпанка , десятиметровые дауны нехило доставляют . но смотреть где то с 14 серии возможно , только Превозмогая себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Комикс, вообще, отношения к "Гигантам" не имеет, но конкретно эта страничка вызвала стойкие ассоциации... :D

000011-4488o5860y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...