Перейти к содержанию

Атака Титанов / Shingeki no Kyojin


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Девятая шикарна. Радует что идут точно по манге, надеюсь будет не как в Клейморах, а закончат на концовке арки "женской особи", оставшихся серий должно хватить, чтобы вместить всё, без потерь или филлеров.

 

И не совсем понятно, что это за "The Movie" Trailer, но и сам по себе, выглядит отлично.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

12 серия.

Чем дальше в лес, тем меньше требуются знания переводчиков.

 

Поэтому вопрос к тем, кто читал мангу: "в этом сезоне сюжет вообще появится или этот "прыг-скок" будет продолжаться все 25 серий?"

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгскок никуда не денется, однако следующая серьезная арка(женская особь) будет куда более вменяема.

 

Разумеется если после обороны Траста не погонят филлеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом сезоне сюжет вообще появится или этот "прыг-скок" будет продолжаться все 25 серий?

Арка Троста закончиться в следующей серии, так что -- да, должен появиться, хотя на какой-то экшен в ближайшие три серии, после Троста, рассчитывать не стоит, но зато станет понятней обстановка за стеной и про гигантов расскажут.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотянули.С трудом,но дотянули и даже с эпиком.

Интересно,какие изменения будут на дисках.Когда там первый бр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,какие изменения будут на дисках.

В последней серии -- хоть она и хороша -- стала видна, как мне кажется, не столько нехватка бюджета, сколько времени, потому что такое:

ebee9003629231b2709f5bde903c9c7c5fdd8215

и то что было на седьмой минуте, это не из-за бюджета, а потому банально не успели подготовить материал перед показом, так что рекап, в следующей серии, им как глоток кислорода утопающему, необходим. Ну и на BD(вся инфа о выходе тут), я думаю, многое допилят, может даже те пресловутые статичные кадры заменят на анимацию, ну и хотелось бы чтобы в арку тренировки, добавили сцену с Энни/Эреном и первую драку с Жаном, хотя эпизод с Энни, могут и как флешбек, в следующей арке показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что такое

Ну это ещё то ололо)

Хм,всего 9 месяцев до последнего блюрика...если я правильно понял :not_sure:

обавили сцену с Энни/Эреном и первую драку с Жаном

Видимо,пора перечитывать мангу...я уже ни черта не помню,что за "первая драка с Жаном"(не на выпускном же...) и ещё какая-то сценка с Энни(или это Энни vs Микаса?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за "первая драка с Жаном"

Первая половина третьей главы, они её вообще выкинули. 

 ещё какая-то сценка с Энни(или это Энни vs Микаса?).

Не, это сценка где Энни предлагает потренировать Эрена, конец семнадцатой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина третьей главы

А,эта...так этож не первая по хронологии.Я уж было...

Но да,обидно,что весь винрар выпускного вырезали(

Энни предлагает потренировать Эрена

Нашёл.Лол)

Может сделают в качестве флешбека Энни.Начало 31-й главы вполне подходит :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Новая заставка внушает ужас, ибо складывается впечатление, что ее наскоро собирали из каких-то объедков.

Но теперь уже ничего не поделаешь - придется мириться с ней аж до самого конца сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...