Перейти к содержанию

Атака Титанов / Shingeki no Kyojin


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Глянул, четвёртую. Пафоса всё ещё слишком много, но уже лучше и концовка серии хороша. Микаса продолжает радовать, как и остальные персонажи, гг всё ещё раздражает.

И я просто оставлю это здесь: dbd316fa72b8e125209adfbe4de4b3504f6f2614

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные арты должны были появится рано или поздно. Но все таки по характеру Микаса не сильно похожа на Рей. Детская травма сильно сказалась.

Насчет пафоса не сказал бы что он портит титанов. Тем более что несмотря на пафосные речи гг людей все нагибают причем жестко. 

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма впечатлило начало и закваска +причастность людей из Production I.G.Подожду пока не выйдет з десяток серий тогда и начну просмотр.



 

И я просто оставлю это здесь:

 

 Наша барышня порабатывает на стороне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все таки по характеру Микаса не сильно похожа на Рей. Детская травма сильно сказалась.

Темперамент и внешность похожи, но росли в разных условиях, потому и персонажи разные. Но Микаса хороша, в том числе потому, что в отличии от большинства кудер, Рэй не копирует, хоть некоторые моменты мне и показались сильно похожими, когда она говорила братцу, что у неё ничего больше нет и она будет его защищать, например.

Кстати, почему Микаса(тоже корабль, кстати, как и Аянами)? Вроде там нет нипонцев.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из глав флешбэке говорилось что азиаты почти все повымерали, впрочем как и большенство других народов, приемущественно остались одни европейцы, а Микаса полукровка зато её мать была чистокровной японкой. Второй том пятая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xsenos40K, то есть это наш мир? В каком же году тогда произошло нападение гигантов? Судя по технологиям, это должен быть минимум 14-ый век, а скорее всё же более позднее время, 18-19-ый век, может. Хотя тут вопрос с самими гигантами появляется, они же, наверное, не из воздуха взялись.

Почитаю-ка я мангу пожалуй.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xsenos40K, то есть это наш мир? В каком же году тогда произошло нападение гигантов? Судя по технологиям, это должен быть минимум 14-ый век, а скорее всё же более позднее время, 18-19-ый век, может. Хотя тут вопрос с самими гигантами появляется, они же, наверное, не из воздуха взялись.

Почитаю-ка я мангу пожалуй.

скорее альтернативный.  А насчет гигантов

ты почти угодал насчет воздуха но оканчательный ответ будет наверное когда дайдут до заветного подвала-лаборотирий отца Эрена.

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия...

Брутальный сенен, одним словом.

Ожидаемый экшен превратился в какую-то ловлю комаров, а г.г. "пиараст", (совсем только недавно ставший походить на обычного человека),  опять нагоняет... но уже не только злобу, а откровенную тоску.

Судя по всему, там уже медицина бессильна..

И никакие летающие конечности, боюсь, уже "не вылечат" эту сорвиголову [вместе с тайтлом, которому он принадлежит] в моих глазах.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакие летающие конечности, боюсь, уже "не вылечат" эту сорвиголову

Вылечат.Хотя,можно ли зуб назвать конечностью?... :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему он со временем действительно чуть адекватней становиться, в третьем томе манги уже не так раздражает, например, как в начале.

 

По пятой, непонятно зачем вставили филлер с правителем? Пораньше с командором познакомить? Качество анимации-таки начало "скакать", но прыжки всё ещё хорошо смотрятся. Ну и главное, теперь ждём пару серий с Микасой в роли гг, это пожалуй лучшее к чему подвела серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...