Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Опять же, я, наверное, даже склоняюсь к тому что виноват сам Садамота... а не Син.

Какое... смелое предположение :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что Рей в любом случае выходит должна была уйти, она была создана по сути для К. и стала как было сказано демиургом нового мира, изменения в мире предусматривала она сама, а с учётом изменения памяти, почему бы не допустить, что этот "Токио" на самом деле "неоТокио2-3" а не первый... ведь количество манипуляций в любом случае ограничено если серийные в виде окаменелостей остались...

А про память, моё мнение такое GF амнезия другими словами никто ничего не помнит, но у Синдзи есть смутное чувство, что это ему знакомо... примерно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Рей в любом случае выходит должна была уйти
Спрнашивается и нафига были нужны 75% глав, в которых она была тем самым инициатом  к продвимжению. Эта ваша комплементация возникла намного позднее.

Изменено пользователем Agri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что в манге всё могло обойтись без ТУ и К? Слишком сильное отступление. А 75% глав "Становление Богини" Такой вариант вас устроит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

господа я ниасили 34 страницы и хотел спросить, манги больше не будет? Экстра летние цвета эдема это последняя глава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я ниасили 34 страницы и хотел спросить, манги больше не будет?

На все воля Садамото-сенсея, но я думаю в отличие от Анно он завершил свое произведение. Возможно, если Четвертый таки вывернет в мульти-вселенную объединяющую оригинальный сериал, мангу и прочие спин-оффы, то вполне можно будет рассчитывать на томик другой авторской манги Ребилда Садамото, например охватывающие пропущенный промежуток между Вторым и Третьим. Но я бы ни за что на это не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

господа я ниасили 34 страницы и хотел спросить, манги больше не будет?

На все воля Садамото-сенсея, но я думаю в отличие от Анно он завершил свое произведение. Возможно, если Четвертый таки вывернет в мульти-вселенную объединяющую оригинальный сериал, мангу и прочие спин-оффы, то вполне можно будет рассчитывать на томик другой авторской манги Ребилда Садамото, например охватывающие пропущенный промежуток между Вторым и Третьим. Но я бы ни за что на это не поставил.

 

ну мне кажется что манга без героев, которых он убрал, смысла не имеет, так как простора для отношений между героями нет, а новых вводить плохая идея, потому что фанаты не оценят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в той же школе куда Синдзи поступил учится. Нам мир после ТУ толком не показали.

она же говорила что теперь они будут находиться порознь и она будет ждать когда он вернется домой, она точно не в его мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...