Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Генда занятный

Молодой Гендо рядом с подростком-сыном (и другими) вообще странно смотрится.

Но выглядит-то как целостно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал последний том.
Всё таки кто бы что там ни говорил, какой же всё таки он офигенный. И конец именно такой, каким должен быть, под стать, трудно поверить, вполне позитивному настроению тома, пропитанного надеждой на великое будущее.

 

Не знаю чего ожидали те, кому не понравилось. Хоть сам процесс К. и примерно схож с ЕоЕ, сходство оканчивается на том, как она выглядела снаружи. Это совсем не депрессивный ЕоЕ, оставляющий после себя чувство безысходности, тут всё, через что проходил Синдзи в течении всей манги, подвело его к своему логическому концу.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то я не понял про экстра-том. Ну и какого там делает Мари? Да ещё и в прошлом. Да ещё и лесб юри.  :rei_facepalm: 

(кстати, надо было такой смайлик с Фуюцуки делать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это дошло до кого-то только сейчас? Поверить не могу.
Впрочем, можно порадоваться и шепотке фансервиса, если он мил (а не как иногда выходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял про экстра-том. Ну и какого там делает Мари? Да ещё и в прошлом.

Просто она уже тогда получила проклятие Евы. И вообще, на самом деле она старше пирамид и лично видела Ктулху еще до того как он уснул в Р’льехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял про экстра-том. Ну и какого там делает Мари? Да ещё и в прошлом. Да ещё и лесб юри.  :rei_facepalm: 

(кстати, надо было такой смайлик с Фуюцуки делать.)

 

Чувак, ты хоть под спойлер инфу засовывай!

А если по сабжу - то мне глава понравилась, нежданчик. И хоть какое-то раскритие характера двух довольно загадочных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)

А если по сабжу - то мне глава понравилась, нежданчик.

Все зачем-то гонятся за этими "нежданчиками", и в результате получается какая-то бессмыслица.  Если бы они Мари заменили на Рицуку, получилось бы намного лучше. К чему эти скандалы-интриги-расследования?

 

2) Они что, фан-арта Мари-Аска насмотрелись?

3) Там ведь вырезанные сцены обещали. И не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему эти скандалы-интриги-расследования?

Потому что никаких скандалов/интриг/расследований нет. Это спин-офф, не претендующий на сюжетную связь с оригиналом.

Если выражаться проще, это авторский фанфик/омак Садамото к своему произведению.

Лично я думаю, что Садамото справедливо решил, "а почему бы не придумать что-нибудь своё с моим персонажем, пусть я и придумывал его для ребилдов, имею право ведь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...