Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Значит вот эта вот манга, которая была закончена и любезно переведена год назад оказывается не закончена? о_О И при чём тут 20 ноября?

 

20-го четырнадцатый том выходит. В нём бонусная глава, не факт что связанная с "основной" историей манги, судя по Мари(?) возможно глава будет просвещенна каким-то ребилдовским событиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит вот эта вот манга, которая была закончена и любезно переведена год назад оказывается не закончена? о_О И при чём тут 20 ноября?

 

20-го четырнадцатый том выходит. В нём бонусная глава, не факт что связанная с "основной" историей манги, судя по Мари(?) возможно глава будет просвещенна каким-то ребилдовским событиям.

 

Выходит куда? год назад разве не вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит куда? год назад разве не вышла?

Если верить английской вики, то в прошлом году вышла последняя глава манги и закончилась ее публикация в журнале ShonenACE.

А финальный том выходит именно 20 ноября, спустя чуть более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Возможно сильно скапитаню, но я тут только что наткнулся на изображение скульптуры "Амур и Психея" и теперь я знаю что это на её фоне изображен Каору на одном из садамотовских артов.

GVVDBqAXhoM.jpg
gallery_21070_19_49600.jpg


В порыве СПГС думал найти в мифе о них что-то общее с сюжетом, но, естественно, обломался. Просто красивая скульптура. :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порыве СПГС думал найти в мифе о них что-то общее с сюжетом, но, естественно, обломался.

Ну вообще в самом мифе может и нет, а вот в СПГСе древних греков по нему - вполне себе. Психея - это аллегория души, которая из-за своей незавершенности ищет чего-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Может я и повторюсь, но всё-же можно сказать, что жизнь обычного японского школьника в новом мире Сину не грозит точно а отсутствие там Рей, так это можно сказать плата за этот мир. В какой депрессии был Анно, когда доделывал сериал, и под чем он был при EoE??? 

Хорошая концовка если хотите можете придумывать как он жил дальше... Главное чтобы не было возврата к ангелам и "радостям" мира Евы 

Да а по поводу раскраски манги  мне одному кажется, что это лишнее?

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не было возврата к ангелам и "радостям" мира Евы 

Мне больше всего понравилось такое возможное развитие событий

http://www.forum.evanotend.com/gallery/image/32528-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по поводу гибели Рей 1 есть такое чувство, что в сериале Гендо её послал специально, а в манге она просто не знала чем это может закончится и как святая простота выдала всё что слышала скорее всего "случайно" а учитывая то, что её голос не выдаёт эмоций Наоко приняла это за издёвку. 

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и повторюсь, но всё-же можно сказать, что жизнь обычного японского школьника в новом мире Сину не грозит точно

 

Он именно этим самым "обычным школьником" и показан в конце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приключения на свою голову он искать скорее всего не будет, либо как вариант "Третий предел". Ну или что-нибудь разработает, на благо человечества, вариантов тьма.  :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...