Перейти к содержанию

Манга Neon Genesis Evangelion от Садамото - общее обсуждение


Рекомендуемые сообщения

@NickName

Вконтакте, комментарий от представителя был.

 

 Екатерина Пушкарева

Всю мангу будет готовить к выходу только Истари. Про сроки можно не спрашивать - пока их нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

теория

Фанфик.

что будет ждать его.

Она и дождалась. Снег теперь снова идёт и Синдзи вернулся на землю.

Потому что у него есть два спутника - Аска и Рей.

Снова фанфики пишем? Аска просто пилот, ничем не лучше Кенске или Тодзи. И что ты подразумеваешь под спутницей?

Кстати, раз вы ни во что не ставите мою теорию, будете ли вы так добры назвать свой вариант развития событий?

Я же предрекаю Синдзи жизнь типичного нипонца среднего класса, это если ему повезёт и все его слова не окажутся разбитыми о повседневную реальность, а коли так, то ему и в какого-нибудь Сато Тацухиро превратиться недолго, только вот МисакиРэй, второй раз-то не придёт, уже точно.

 
Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, я теперь в сомнениях. Есть возможность купить 3 трехтомника от Viz Media по 20$ на английском, там около 60-ти с чем-то глав. А теперь, оказывается, когда-нибудь в России мангу будут издавать. Может кто советом помочь - покупать или нет? Язык мне параллелен, одинаково легко читаю мангу на русском и на английском. Может, Эксмо оформит тома получше? Все-таки трехтомник в мягкой обложке выглядит немного ненадежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она и дождалась. Снег теперь снова идёт и Синдзи вернулся на землю.

 

Уж извини, но никак ожидание в виде снега на земле "дождалась" назвать не могу. Ждать может живой человек.

 

И самое главное: 94 глава, 8 страница - "Нам придется СУЩЕСТВОВАТЬ порознь."

 

1) Она существует - живет или обитает в виде разумной сущности.

2) Прощание после этого никак нельзя считать "я умираю, давай разбирайся без меня". Это прощание в Океане ЛСЛ, но не навсегда.

 

Так что слова о "существовании" и о "ждать" - веские аргументы, прямые выдержки из манги. Ты же почему-то пока обсуждаешь без каких-либо аргументов и ссылок. "Просто потому что так хочу и все!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное: 94 глава, 8 страница - "Нам придется СУЩЕСТВОВАТЬ порознь."

Вообще-то, "でももうお別れ" "но нам пора прощаться".

Ну и по поводу произошедшего в концовке.
1) Серийники есть.
2) Их уже достаточно долго пытались изучить, но обломались.
Если был откат времени, откуда серийники? Если мир был пересоздан, то нафиг туда серийников втыкать?

И так, в порядке СПГС - никаких откатов и пересозданий не было. С Третьего удара прошло over 9000 лет. За это время человечество построило цивилизацию заново. Синдзи все это время грел косточки в аду и вот наконец, вышел на свободу с чистой совестью и родился вновь. Реинкарнация, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в русском и в английском варианте (существовать порознь / we are going to be apart). Можно скрин на японском, может мы о разных местах говорим?

 

А Аска и Кенске тоже что ли в аду грели косточки? =) И в Еве есть ад, там есть загробный мир? Просто об этом ничего не говорится, но это многое бы объяснило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в русском и в английском варианте (существовать порознь / we are going to be apart). Можно скрин на японском, может мы о разных местах говорим?

 

А Аска и Кенске тоже что ли в аду грели косточки? =) И в Еве есть ад, там есть загробный мир? Просто об этом ничего не говорится, но это многое бы объяснило.

Я про эту страницу. Идет именно お別れ 【おわかれ】 (n) farewell. Ну и не знаю как там с адом, но перерождение Юи упоминает.

post-4233-0-76687100-1370495805_thumb.jpg

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...