Перейти к содержанию

Новые главы манги


Рекомендуемые сообщения

0b204d8d6d6d5a841d3c7125cd8631825fdd8515

По-моему первый раз Сина на обложку ставят, когда-то он ещё вместе с Рэй был, но отдельно впервые. И это последняя глава, судя по всему, будет.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Судя по спойлерам и манге с концовкой не повезло. 

 Мир был перезагружен(фуфуфу), Синдзи живёт обычной жизнью с дядей и тётей, ничего не помня(фууфуу) о мире и людях которых знал в мире до К., дружит с Кенске, что с Тодзи не ясно, встречает Аску, однако, всё ограничивается чувством дежа вю с его строны, Аска его вообще не узнаёт, расходятся, в конце Синдзи выдаёт патетическую тираду, суть которой: смысла жизни у меня по прежнему нет, но я буду верить в будущие. Конец. Если ЭТО действительно конец, то надо признать и ЕоЕ был не настолько плох.

Изменено пользователем Wilgiforz
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в конце будет подписано, что Садамото - это сверхсекретный псевдоним Анно, то все в порядке =) И очень даже предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарная концовка. Всех слили. Все банально, примитивно - это не стиль Евы. Герои даже не вспомнят о прошлом, никто не оценит и не вспомнит поступков героев в "оригинальном" мире. На выходе получили какой-то банальную концовку, где все ГГ без свои проблем и прочего, с обнулением памяти у всех.   Получается  Еву с ее хитросполетениями, событиями, развитием персонажей и взаимоотношениями - все на=ер.  События 3.33 на фоне этого мыльного опуса, можно даже назвать надеждой на концовку (4.0), что будет лучше Этого.

Перечитывать мангу, сразу расхотелось.

Изменено пользователем Аюпа Татарин
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного недопонял - на официальном сайте сказано, что финальная глава выйдет в номере от 4 июня. Так это не конец еще или просто в сеть заранее утекли сканы того журнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще хуже, чем 3.33

 

 

Тоже самое подумал, когда прочитал. В Q плохи же не столько сами события, сколько некоторые дизайнерские решения и не всегда логичное поведение персонажей, но как раз надежду на интересное развитие он даёт большую. 

Ну, по крайней мере, до этой главы, в манге, всё было неплохо. Надо же было так зафейлить с концовкой :-/.

Так это не конец еще или просто в сеть заранее утекли сканы того журнала?

Они всегда утекают, на несколько дней раньше.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...