Перейти к содержанию

Мафия Онлайн


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

При проверке соединения горит красным пункт source UPD port number is preserved from original connection

По поводу оплаты ,  у меня интернет кошелька нету что бы оплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключиться просто посмотреть "прямую трансляцию" я, так понимаю, не получится.

Нет-нет, в игру не зовите, даже не уговаривайте. При всем желании, я прекрасно знаю свои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, игра то простая, и правил не много, каждый сможет, даже если играет в первый раз! 

 

PS Игра сегодня в 22:00 или завтра?

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сегодня. Собираемся в 22:00. наверное вначале в конференциив скайпе.

У кого нету меня в скайпе - добавляйте Swine-Dzy, я приглашу вас в конференцию.

 

Оплатить счет в игре можно просто с мобильного. думаю 10 рублей все смогут себе позволить отдать за игру.

Нужно это для того что бы играть в приватные игры. Иначе нам придеца заморачиваться что бы успеть наполнить только ЕнЕшниками автоматически созданные комнаты доступные всем. Я считаю это будет сложно.

К тому же за 10 рублей можно включить в игре роли Шлюхи, Доктора и Маньяка. Что дико весело. Да и играть смогут до 12 игроков.



Подключиться просто посмотреть "прямую трансляцию" я, так понимаю, не получится.

Нет-нет, в игру не зовите, даже не уговаривайте. При всем желании, я прекрасно знаю свои возможности.

Смотреть трансляцию получится. Есть кнопка Смотреть.

Но лучше присоединяйся. Игра простая и даже правил не зная, ты всеравно угаришь реально и круто время проведешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно будет, Пис видео писал))) Игры были интересными и дико веселыми, во всяком случае со стороны участника.

Первый блин комом не вышел, единственное что долго мы собирались и что к чему понимали. Всё-таки все впервые по такой схеме играли. дальше будет полегче. Надеюсь мафия станет доброй традицией на ЕнЕ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сыграли. Очень интересно было,хоть и не совсем опытна я в этом вопросе. Втянуться и понять,что происходит довольно просто.Быстро появляется азарт к игре. Так что буду очень рада в следующий раз повторить. Надеюсь,что придет еще больше народу. Всем спасибо за отличный вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...