Перейти к содержанию

Мафия Онлайн


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Я помню на форуме давно была тема с игрой в мафию, ведущим и прочим гемороем. Заморачиваться мне было лень.

Но вот в сети нашел сайт, где всеми событиями управляет скрипт, а игроки видят друг-друга в видео конференции и по очереди могут высказываться.

Я подумал что это может быть интересно, если чисто свойской компанией ломануться и поиграть, заодно поржать и прогнать телеги за жизнь.

 

Из обязательных условий - вэбка. Иначе не интересно. Ну и микрофон естественно.

Сам сайт - http://mafii.net

 

Как проходит сам процесс игры можно посмотреть в обзоре ублюдка-хованского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал от желающих отбоя не будет, а тут и трех человек не набралось.... Надо вконтакте тогда наших стариков подергать.
А как норта найти?? окажи ему эту темку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Апну тему, чтоб админу за дабл-пост процентов не навешали cautious.png

 

ад:

Да, её кстати из раздела оффтоп в раздел игры бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после 22:00 подтягивайтесь все желающие, будет дикий заруб в Мафию.

Среди участников легендарный состав ЕнЕ. Фаблер, ТриксерOmegaVais, а так же специальная гостья из Германии Lady Myau ну и конечно Я =)))

Собраться надо оперативно, что бы успеть занять свободную комнату только нашем составом.

Всех желающих просим оставлять заявки, есть 3 свободных места.

Обязательно наличие вебкамеры и микрофона!! Всё действо будет записано на видео!

 

Так что давайте, ломитесь например! Ура!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле так же Dimend, Calter и НортУС! Так же в качестве специальной гостью программы в игре примет участие моя девушка :asuka_suki:

Всем кто участвует предварительно надо собраться в теме. Так что отписывайтесь кто еще играет, ибо возможно я кого-то забыл)

 

 

Народ, ещё возможно придется заплатить 10 рублей с человека, за создание приватной игры.

Я готов каждого проспонсировать, но гораздо проще и быстрее будет если кадый сам заплатит.

 

Регистрируемся на сайте и кладем 10 рублей себе на счет. Затем купим вип доступ.

У кого возникнут проблемы с этим я пробашляю. Но не хотелось бы на этом кучу времени терять, т.к. придется заходить на ваши аккаунты для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отписывайтесь кто еще играет, ибо возможно я кого-то забыл)

 Я просто чувствую свои долгом описаться.

PS на счет оплаты: он же яндекс.деньги принимает? Вот и хорошо...

Изменено пользователем Dimend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...