Перейти к содержанию

EvaFest! - Конкурс Косплея!


.Дзю.

  

170 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да уж... Выбор широченный. Ребята постарались на славу. Хотелось бы отметить особенно заинтересовавших...

Ну, скажу, пожалуй, за лидера, Мису, №4. Посмотрев фулсет, можно с уверенностью сказать, что косплей замечательный и люди голосуют не зря, но есть одно "но". Здесь-то представлено только одно фото. И оно далеко не самое удачное.

Аска №1, Вериса. Шикарно. Просто шикарно. Лицо, волосы, и этот пальчик - чудесно. Однако плагсьют... далёк от совершенства. Но так или иначе хотелось бы поддержать это начинание, получается же отлично.

Аска №2, A5UKA. Гм... кроме натуры и удивить нечем? Лично меня - оттолкнуло. Конкурс ведь косплея всё-таки.

Аска №7, Элли. Неплохо. Что-то в этом есть. Но... в то же время какая-то ненатуральность. Смешанные чувства, но внимание привлечено, что уже плюс.

Рей №11, Линалия. Закос под снегурочку это как-то... не знаю даже... "лёгкий путь", что ли? Но в остальном всё отлично. И поза и вообще... в образе есть вся та скромность и утончённость, присущая персонажу. Большой плюс.

Хикари № 16, Grange Air. Выбор персонажа жутко одобряю. Мало кто делает такой выбор. И в принципе получилось неплохо, однако причёска подкачала - у Хикари она была другой.

Солдат Нерв № 18, Снейк. А выбор этого перса одобряю еще больше. Оригинально. Нечасто люди берутся косплеить не то что рядовых персонажей - вообще статистов! И тем не менее. Бравый солдат вышел, пусть и костюмчик так себе. Зато образ выдержан!

Харухара №19, Ольга П. FLCL не смотрел и понятия о персонаже не имею, судить могу только по артам. Однако же... В этом косплее есть то, чего не хватает многим - ощущение натуральности.

Наота №21, Вадим Р. Да, без лишних изысков, но! Опять же - натурально, нет ощущения какой-то искуственности, присущей большенству косплеев. Кому как, а для меня это чуть ли не важней всего остального.

Стокинг № 27, Ритона. Качественный косплей. Этим всё сказано.

Ния №30, Хитори. Красиво и качественно, но... насколько я плохо знаю Нию... ну не такая она вроде бы... Хотя, может быть, я слишком плохо знаю персонажа. Энивей, красиво.

 

Голос свой, пожалуй, отдам за №21, хотя... очень жаль, что голос только один, ведь очень хотелось отдать и за 27 и 19. Сложно было выбирать.

Всем участникам большое спасибо, продолжайте свои начинания, каким бы сложным и неблагодарным делом это ни казалось.

Изменено пользователем PTERIX_UA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска №2, A5UKA. Гм... кроме натуры и удивить нечем? Лично меня - оттолкнуло. Конкурс ведь косплея всё-таки.

Это косплей по арту:

 

 110211.jpg

 

 

Рей №11, Линалия. Закос под снегурочку это как-то... не знаю даже... "лёгкий путь", что ли?

 

Опять же, вот образец костюмов (кстати, у Линалии есть и другие костюмы Рей):

 

tumblr_mffy43uilt1qkqgkeo1_500.jpg

Изменено пользователем SoNYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прелестные 7 и 16 есть на форуме?
Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь ._.

Изменено пользователем Тенши Хайно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебалась между Хикари и Симоном. У Хикари очень понравилось выражение лица - такое милое и невинное, такие огромные глаза, просто залюбоваться. Но Kenser-Симон все-таки впечатлил больше, даже не знаю, чем. Такое победное лицо на фотографии. Так что итоговый выбор пал на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаем, что сегодня последний день голосования! Сейчас есть два лидера, но за день всё ещё может поменяться! Свой голос я уже отдала, поэтому ничего не остаётся, как быть наблюдателем.

Дорогие участники, мы болеем за вас!

:asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...