Перейти к содержанию

EvaFest! - Конкурс Косплея!


.Дзю.

  

170 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

вобще ломовейшие участники, все как один!!! не знаю за кого голосовать. надо разбираться.

Всем дичайшее спасибо за участие!! Вы сделали конкурс небывало шикарнейшим!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех понравился косплей Аски 1,2,4 и 7. Но буду голосовать за Мису №4, потому как больше всего запомнился именно ее косплей (видел вконтакте). :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 4 - божественно=)

Да!! верно... очень красиво... Но тема Аски не раскрыта до конца, да и костюм трудов, думаю, не составил...  Если бы хотя бы личико получше было видно...

Вообще все Аски чудесно получились :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 4. много канешно смешных фото, есть и интересные екземпляры. и да 31 номеру симону предлагаю дать мастерфотошопа или угарный косплей за то что не было стыдно такое посылать, мужик →_→

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительно! Выбор сделать крайне трудно, жаль нельзя сразу за нескольких проголосовать

Но, тем не менее, выбор надо сделать только один... и я его делаю в пользу Аски под номером 4 (косплеер: №4 Миса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска №2, я выбираю тебя!

Хо-хо, развратница, так вот что тебя больше всего привлекает в косплее, обнажённое женское тело?  :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо, развратница, так вот что тебя больше всего привлекает в косплее, обнажённое женское тело? 

 

А ты не знал?)

По-моему, все давно в курсе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...