Dron

Neon Genesis Evangelion: Re-Take

1 152 сообщения в этой теме

Это хентайная додзя, нацеленная на определённую ца. То что не относится к основной тематике, то существует просто для наполнения, или как бета по отношению к главной теме. Рэй(в главной роли) там нет и не могло быть - потому что это додзя не про Рэй. Никакого другого смысла тут нет, просто потому что мир ретейка шит белыми нитками, и авторы рисуют что хочет видеть ца, очевидно, что аскафаги хотят видеть Аску в центре. Такие дела.

Эта додзя понравилась, но к ца я ни каково отношения не имею...Аску не перевариваю как пару Синдзи, как и Рей (по многим причинам, лучше уж Аска)...как-то странно, в слой ца я не захожу, но нравится...вкусы специфические наверно... 

Про белые нитки я так и не могу понять, до этого был продолжительный спор на эту тему, правда на другом сайте...

Синдзи через Рей стал Богом...хочет Евой управляет с синхой 100+, хочет мир сжигает, хочет Аску - получает Аску.

Син Бог - новый Адам...и вполне в возможно, что Nerv бьется против Сина из будущего...чет меня понесло, где там мои таблеточки...

Изменено пользователем Haye Grey
0

Поделиться сообщением

Nerv бьется против Сина из будущего

Слушай, а неплохо. СПГС в помощь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас