Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно было бы взглянуть на русский перевод нехентайной версии

у меня было, правда только скрипты со списком изменений от предыдущей версии. Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да по поводу данного произведение кроме "Удачи в следующий раз" мне понравилось "Последствие неправильного выбора". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

ссылки на первой странице поумирали от старости. Поисковик увы и ах выдает о большей части тоже мертвые ссылки либо форумы с обсуждением Осталось ли у кого либо произведение почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы сначала проверил бы на что ссылку даешь. Как раз про эти битые ссылки и была речь, насколько я понимаю.

ссылки на первой странице поумирали от старости. Поисковик увы и ах выдает о большей части тоже мертвые ссылки либо форумы с обсуждением Осталось ли у кого либо произведение почитать?

Первый

Второй

Третий

Зеро

Четвертый

Афтер

Изменено пользователем NickName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у Ливингов читалка как я понял сломана, а качать это всё, память не резиновая. А сломана она у них давно. 

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, у Ливингов читалка как я понял сломана, а качать это всё, память не резиновая. А сломана она у них давно. 

Ах вот оно что. Действительно, не работает. Извиняюсь, виноват. Хотя казалось бы еще только осенью читал у них на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Немного поразили и заставили негодовать хентайные сценки и, опять же, "садомотовское" поведение Рей, а, впрочем, не только ее, а всех персонажей, а так вещица довольно неплохая, но все же считать мангу достойным продолжением ЕоЕ - преувеличение, как мне кажется. А как идея фанфика - очень даже ничего. Концепция параллельных вселенных всегда меня воодушевляла. Отдельное спасибо за это авторам.

Изменено пользователем Col. Aureliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, и вообще мало что понял.
Обидело, то что уже есть 2 выпуска манги, где Синдзи с Асукой открыто заявляет о своих отношениях. А вот с Рей нет ни одного(

 

Причем в одной Шинжи довел Рей до слез, а в этой - до самоубийства. Ну неправильно это!!!

Изменено пользователем Альвад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...