Перейти к содержанию

EvaFest! - Гран Туристо


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, можно сделать программу экскурсии с заходом в музей водки. Если хотите, конечно. 

А теплоход, если всего около 10 человек будет, то будет дорого. Недорого будет, если не теплоход, а что-то поменьше, подходящее для такого количества человек.

 

В общем, высказывайтесь насчёт своих пожеланий, а потом посмотрим, во сколько это выльется.

 

Я бы предложила прокатиться в какой-нибудь красивый пригород (Пушкин, Павловск, Петергоф) или в старинную крепость. В автобусе отдыхаете, слушаете экскурсовода, а там погуляете немного на свежем воздухе. А если хотите, можно вообще без экскурсовода, но это неинтересно.

Изменено пользователем AIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе отдыхаете, слушаете экскурсовода, а там погуляете немного на свежем воздухе.

Ну это же какой-то дикий цивил, будто бабушки на выезде.

Хотя, кстати, Пушкин-Павловск, вроде, гостями ещё не были опробованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бростье вы, на сходке нужно общение, угар и отрыв, а вы экскурсии, блин, мутите. %) Если и ехать куда, то своим ходом, по-хардкору. Кого интересует архитектура и история города может понаехать в любой момент как туристо и просидеть неделю в эрмитажах.

Да и в тех же пушкинах и павловсках делать, имхо, вообще нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в тех же пушкинах и павловсках делать, имхо, вообще нефиг.

Ну не сказал бы, там вполне круто можно потусить. Если, конечно, компания не кислая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пушкин у меня давно слюни текут, а мой фанатизм по Петергофу, думаю, уже известен всем, меня скоро при его упоминании душить начнут. Но если встанет выбор между поездкой и компанией, то нафих поездку.

А экскурсоводов, имхо, нафих в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

 

В автобусе отдыхаете, слушаете экскурсовода, а там погуляете немного на свежем воздухе.

Ну это же какой-то дикий цивил, будто бабушки на выезде.

Хотя, кстати, Пушкин-Павловск, вроде, гостями ещё не были опробованы.

 

Можно договориться, чтобы было понеформальнее))

А можно и без экскурсовода вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...