Перейти к содержанию

EvaFest! - Гран Туристо


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность договориться с турфирмой об всевозможных экскурсиях. Например , автобусную.Обзорную, или в крепость какую-нибудь, или в обсерваторию. Можно по рекам и каналам.
Если человек 12 наберётся, то можно заказать экскурсию. Стоимость будет менее 1000 руб. Около 500, в зависимости от типа экскурсии и места проведения. 

 

Если есть желающие, пишем сюда. Тут же высказываем пожелания об экскурсии.
Экскурсия пройдёт после фестиваля. 

 

Лично я за теплоход. не надо никуда ходить с будунища, можно просто плыть и попивать Хуагарден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт посещения подобных заведений показывает, что там редко бывает что-то по-настоящему эпичное. Думаю, в частном порядке заглянуть можно, но тащить туда 12 енешников - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в частном порядке заглянуть можно, но тащить туда 12 енешников - не стоит

 

Так оно и есть) Экскурсию туда естестно ни кто организовывать не собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, давайте вы всякие экскурсии, на которые хотите сходить сами и сходите потом сами, после мероприятия, задержавшись на подольше, например, или в другой раз. Просто смысл организовывать такой масштабный съезд, чтобы потом сразу разбиваться на маленькие кучки? Мы это итак можем сделать. Минисъезды, когда старинные бро приезжают друг к другу у нас не редкость вобщем-то, так что нужна культурная, но массовая программа.

Вот идея с опохмел-пати на теплоходе - очень крута, если у кого-то конечно нет морской болезни.

Ну у нас то есть пример под боком - Танибата в Ростове (аниме-фест летний.) Там обычно 2-3 дня основной фестиваль, награждение, а в последний день патька на Танибатоходике. Т.е. тупо на пароходике по Дону и каждый год это народу очень даже по душе. Отличное завершение Ева-феста, я считаю. А вот потом уже идите куда хотите и с кем хотите.

 

Главное, чтобы погода была.

Да вобщем-то погода тоже дело поправимое, берем крышеваный и все. Оно то конечно приятней по хорошей погоде, но все таки раз уж собрались то даже в плохую погоду на параходике лучше, чем у кого-то на флете или опять в кабаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от моего финансового положения ближе к фесту. К сожалению сейчас есть некоторые сложности, которые потребуют больших затрат и я не знаю что из этого выйдет. Но мне бы очень хотелось приехать, и вас всех повидать и Дзю поддержать в его проекте)

Изменено пользователем Leemora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...