Перейти к содержанию

Сакура


Аюпа

Рекомендуемые сообщения

Самый темный из имеющихся ребилд вышел уже 5 месяцев как.

А у самого светлого в нем пятна до сих пор нет своей темы.

 

из начальных данных у меня сложилось впечатление что:

1 к ней можно отнести высказывание, несправедливо, на мой взгляд, относимое к Мари -"внезапно адекватный человек в команде психов"

2 вот она - идеальная пара для Сина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу.. она относится к нему как герою + жалеет. Так что у него все шансы. Которые он как всегда спустит в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, я даже и не знал что ее Саваширо Миюки озвучивает. Неожиданно, теперь нужно составить цельный образ, а то смотря на арты с ней, я другого ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакого образа и нельзя к ней приписывать "адеквата на фоне психов". она такой же адекват как и рицка. делает что скажут, всем дипломатично улыбается, своего мнения нет. ходит под мисато потому что а куда ей еще деваться.

и за те две минуты что была в кадре как персонаж не проявилась и вряд ли проявится. нужна лишь для эффекта неожиданности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж считать Мари плоским(несмотря на наличие у неё хотя бы вовлеченности в сюжет и каких-то знаний о мире и о том "что вообще происходит") персонажем, то Сакура -- плоский и чистый лист китайского картона. Отношение к ней соответствующие: не впечатлила, общего фапа не разделяю, светлым пятном не считаю, лучшей парой -- аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура персонаж третьего плана, но жизненный. Мари пытается быть персом первого плана, но остается непонятной.

 


делает что скажут, всем дипломатично улыбается,

Вполне адекватное поведение в имеющихся условиях. А мнение она как раз таки имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аюп, чем он жизненный? тем что назвала свое имя и вежливо обращалась с сином? или ты хочешь сказать что она вышла просто милее мари, а мари даже сейчас выглядит какой то имбой?

 

какое мнение она имеет? ее даже ни разу ни о чем не спросили. 

в условиях вундера у них у всех вполне адекватное поведение - ну если не считать мягкотелой мисато, не нажавшей на кнопарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один их самых притянутых за уши персонажей из всех серьёзных произведений, что я знаю.  Отличается от остальных филеров только родством со старым и всем известным персонажем и тем, что на уровне идеи существовала в оригинальном сериале. Меня раздражает просто потому, что я представляю как её придумывали. Да большинство, думаю, представляют.

PS: Самые светлые пятна в новом ребилде это рояль и музыкальная тема в титрах. Они и то более глубокие персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал еву-ку серьезным произведением. Ее невозможно воспринимать в комплексе с остальными ребилдами, не говоря уж о сериале и манге. В таком случае сли говорить о раскрываемости персонажей, то в порядке убывания ИМХО получается:

Син

Каору

ТемноРэй

Аска

Мари

Сакура

Гендо

Фуюцуки

Майя

Мисато

Рицуко

прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...