Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

встает вопрос о тонкостях въезда с русским заграном с территории ЕС

А рашенский пас у тебя не с собой, что ли? Или вообще нет?)

Гм я конечно не эксперт, но вроде со мной в поезде как-то в Украину въезжали по загранке. В Беларусь по идее тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруссия@Украина встает вопрос о тонкостях въезда с русским заграном с территории ЕС

 можна С Украины в рашку и назад, с государсвтенным паспортом

Изменено пользователем Sora Deus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашенский в Раше остался. Сора, я о другом - я сейчас нахожусь на территории ЕС, допустим, мне с нее надо попасть на Украину. На руках загран и карточка с видом на жительство в Австрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в цело м-да *жалеет студенточку* Да и после феста смысла особо нет сразу в начале июля. Передвинул на вторую палавину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу скажу, что, скорее всего, никуда не поеду. По крайней мере, стандартные города уже изрядно поднадоели.

 

Я бы вот в Крым метнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю против проведения мега-сходки в этом году?

Я не против, как я могу быть против? Но я не понимаю какая в ней нужда при данных обстоятельствах.

Все увидятся на фесте и кто захочет может остаться и дико тусить. Зачем потом ехать ещё раз? Лучше можно угареть.

Тем более что мегасходки они в принципе появились для тусовок и пращднования годовщины сайта, только раньше арендавать помещение где бухать и кутить не получалось. Если ещё и Ленинград выпадет как место проведения, это будет просто глупейше.

 

Ну а в целом, до договорённости о фестивале, я хотел предложить город Краснодар. 

Туристический центр юга, с массой парков, лесов, водоёмов и мест для пикников.

В двух часах езды, на маршрутке, от морского побережья, где можно провести один из дней, прямо на пляже, дикарями.

Я общался с Краснодарцами этим летом. У Хоббитов есть возможность разместить массу людей. У Кисы и Ли есть Паб который держат приятели, где возможно устроить закрытую вечеринку (при депозите в определенную сумму).

Ну и в конце концов это тёплый, южный город где можно приятно погулять. На выходные центральную улицу перекрывают и люди ломятся прямо по шоссе усеянным уличными музыкантами, аттракционами и прочим курортным стафом.

А ещё у меня там Мама живёт  :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Переться через полшарика"

Хмм, Фаб, вспомни меня, а? Из сибири-то да в Ураину. Предлагаю вам курорты сибирского федерального округа.

Если с работой все будет ок и в августе отпустят на недельку домой - питер, москва, киив.

Или плюну на все и поеду к шале пить пиво и обсуждать тру-митол и читать нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...