Перейти к содержанию

EvaFest! - Курилка


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Мисато-сан, спасибо тебе огромное за такую шикарную и подробную информацию. "Толстый фраер" - суровость))) "Килфиш" на уровне меню очень понравился, дешево и очень много всего разного. Пива выбор больше, еды тоже. Надо тада не в "бракованный", по меткому выражению Лэнса. 

 

Кстати, а вы к нам на каком-нибудь этапе прогулки по городу присоединитесь? 

 

И вообще - народ, так как насчет экскурсии по крышам? ;) Я что-то загорелась. 

Изменено пользователем Walkonroofs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как встанем, тогда и присоединимся, но я с Муни точно уйдем раньше - надо будет порепетировать перед концертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пень троллейбусы, у нас трамваи с вай-фаем! Можно ехать и одновременно сидеть на ене, поглядывая юпорн, вызывай гнев и проклятия бабок сидящих рядом!

В пень трамвай, и бабок, самих юпорнящихся тайком от дедок! Айда гулять по крышам!

 

А если серьезно, DupaVoz, не хотел бы ты погулять по крышам с некоторым количеством ЕнЕ-шников? Ты питерские крыши хорошо знаешь? Если честно, безумно хотелось бы такую экскурсию. И, уверена, это не только моя безумная мечта. Насколько это возможно и удобно для тебя?

 

Заранее спасибо за любой ответ. Я тебе сначала в личку написала, но сайт ответил, что ты не можешь больше получить личные сообщения, поэтому пишу здесь. 

 

 

я с Муни точно уйдем раньше - надо будет порепетировать перед концертом.

Мисато-сан, ну, это святое! ;) Ох, посмотрев видео, очень хочется узрить вас наконец вживую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча вонючх старух и урилов, толкучка итд. Никакого кайфа.

Ну вряд ли всё прям так запущено, тем более, если не в часы пик. Хотя теплоход ясен пень всяко знатнее смотрится

 

Последние Герои))))

Хо-хо! Надобно будет за это выпить!

 

Крыши - это, кстати, к Дюпе. Уже не актуально фхд

Ну или там заброшенные корпуса заводов где-то на Ладожской

 

Мисато, а ты случайно еще какую-нибудь хорошую пивную не знаешь? С колбасками там и прочим подобным? 

И пивом Пражечка  :asuka_crazy:

Это, обратите внимание, вопрос от девушки к девушке. Мужыки, ау!

 

f@bLER, я тока за, мне понравились ваши тесты творческих способностей Росича после лютого угара. Как раз думала, осилила бы я))) Чур, я следующая!

Ну мм это тогда ноут захватить прям на фест и после каждого коктейля осуществляем проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, обратите внимание, вопрос от девушки к девушке.

Мы выражаем ваши тайные желания! :third:  

 

Ну или там заброшенные корпуса заводов где-то на Ладожской

 

 

Не знаю-не знаю. Лазить по заброшке в одежде, в которой потом пойдем на фест - рискованно))) Хотя, конечно, зомби-стайл в пылюке и обрывках ржавой проволоки, запутавшейся в длинных волосах может сойти за косплей, и тогда мы получим скидку!  :asuka_megalol: Заброшка - она все же везде есть. А Питер - он такой один))) Если хочется мрачности - можно по дворам побродить. 

 

Ну мм это тогда ноут захватить прям на фест и после каждого коктейля осуществляем проверку?

Чего уж там. Можно:) Только вот учитывая программу, боюсь, что сначала - таскание ноута, а затем - погрузка силами всего ЕнЕ моего бездыханного тела сперва на пароход, а затем - на поезд - может стать слишком тяжкой и запоминающейся частью феста))) Но, повторюсь, вызов я принимаю  :akagi_dr: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заброшка - она все же везде есть. А Питер - он такой один))) Если хочется мрачности - можно по дворам побродить

Мгм, ну здесь дал маху, признаю

 

Но, повторюсь, вызов я принимаю

Тады попробуем что-то придумать. Если сами в кондиции будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крышам

Ну стопроцентно я только купчинские крыши гарантировать могу, а они, прямо скажем, не весть какие интересные. Спальный район, окраина. В центре по крышам уже давно не лазил. Могу, разве что, прихватить баааальшой комплект ключей и попробовать потыкаться наугад. Но тут шансы 50 на 50. 

 

А ещё, крыши в центре не предназначены для ходьбы по ним и это, в общем-то, вроде даже какое-то нарушение закона. Плюс, долбёжка по потолку жителям верхних этажей, ведь крыши металлические, а чердачное помещение практически отсутствует.

 

В общем, плохо это, очень плохо.

 

 

ЗЫ: Есть, кстати, сайтец, где за 200 рупий можно скачать список открытых крыш в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы к вам присоединиться по мере того, как заселюсь в хостель. Кто может/хочет - скиньте в личку мобильники, я своим отвечу. Сейчас у меня напряг с выходом Интернет и он продлится до 31 мая, так что участвовать в дискуссии не буду, а соглашусь с общим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...