Перейти к содержанию

EvaFest! - Курилка


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Пообщаться на любые околофестивальные темы, договориться о вписке и просто пофлудить, можно тут.
Счётчики сообщений работают ;)
Всех с наступающим!  :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ну что, время "Ч" приближается, и пора накидать план действий.

Я, Эльсванко, Прохан, Антисфера и Станислав приезжаем в субботу аж в пять часов утра. Естественно, о встрече речи не идёт, но если кто в течение дня захочет к нам присоединиться - звоните, ловите, будем рады. Вроде телефон мой у большинства аборигенов и посетителей фестиваля есть. У кого нет, но нужен - милости просим в личку/аську/скайп/контактик. Присоединяйтесь, вместе коротать время до феста будет веселее.

В самом начале выбор у нас невелик. Можно либо сидеть на вокзале полчаса до открытия метро, либо пешком сразу потопать вдоль Невского до Дворцовой. Да, идти там неплохо, но нам всё равно в те края гулять.) Да и всё интересное и съедобное открывается немного позже, надо как-то убить несколько часов. У памятника Петру есть уютный сквер со скамейками, если удастся там пристроиться, можно попробовать подремать.) Очень невредно, между прочим, учитывая, что нам мотаться - вы только подумайте! - аж 18 часов, а потом всю ночь не спать, а потом опять мотаться до трёх. Где будем зависать - там видно будет. Я бы не отказался сходить в два музея - Октябрьской железной дороги (смогу изобразить минимальную экскурсию) и артиллерийский. В обоих был, но не прочь повторить (правда, по поводу дней работы первого ходят противоречивые данные, можно и обломиться). Как минимум, пару раз надо будет где-то усесться пожрать. Мне, например, нравится вот это место, так что если цены всем подойдут, настоятельно рекомендую. По сушильням надо к Мисе за советом обратиться.

Ну, вроде бы пока это все мои мысли по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Из музеев однозначно хочу в Музей ракетных войск и артиллерии, мое любимое место в Питере. В железнодорожном никогда не был, посему не прочь сходить. Касательно пожрать - думаю, это будет все же три раза, и как минимум один раз это должна быть сушильня, иначе Антисфера нас на суши пустит :rei_biggrin:. В качестве третьего места питания предлагаю поискать что-нибудь а-ля "Дубинин", чтобы с колбасками, гренками и, по возможности, Тиммермансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй дороги вам ребята, весело отдохнуть и удачно вернуться домой!

И это, вам бы поспать хоть немного перед пати а то потом тяжко будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с поспать будет тяжко. Если не выбью в пятницу отгул, то ехать придётся сразу после работы, в поезде с 4 ЕнЕтовцами поспать много не удастся, трепаться будем. Вся надежда на сквер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня хотел вечером накидать программу, а тут уже движение. Здорово)


По поводу обоих музеев - однозначно да! Военную технику (эх Кубинка...) я не прочь посмотреть, равно как и железнодорожную.
А еще я очень соидаре с Проханом по поводу трехразового питания. Это обязательно на мой взгляд - вспомните наш поход на 9-е мая. Лично я не мог встать десятого числа, а тут нам колбаситься даже не 18, а 19 (суббота до полуночи) + 15 (воскресенье с полуночи до поезда) = итого целых 34 часа! Даже самые неубиваемые люди на энергетиках такого не выдержат.

В общем, я тоже посмотрю куда можно сходить. Если музеи мы окучим за субботу, то есть еще время в воскресенье.

P.S. Без сушильни нельзя, а как же наше "месье знает толк в извращениях?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся надежда на сквер.)

 

А если например после обеда завалиться на хату к местным?) Пару часиков перекантоваться, всяко лучше чем в сквере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...