Перейти к содержанию

EvaFest! - Помощь Фестивалю


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, данный фестиваль будет спонсироваться целиком из полностью из казны ресурса. 
Мы не получим с него прибыли и не  собираемся ничего продавать.

Между тем нам нужны подарки и призы, баннеры и флаги которыми будет украшен фестиваль.
Конечно каждому из организаторов придётся вынуть крупную сумму из собственных карманов для организации праздника.
Если кто-то хочет помочь сделать эту сумму менее ощутимой, может помочь рублём - (тут будет отдельный кошелек для фестиваля).

 

Может быть кто-то может помочь с призами, например изготовлением памятных значков участникам, маек или кружек.
Может быть у вас есть другие предложения, мы будем рады им. 

 

ЕнЕ впервые учавствует в организации мероприятия такого маштаба, поэтому любая помощь будет кстатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может случится и так, но в эту коммерцию я лично влазить не хочу. Да и кто продавать будет то? Самому стоять у прилавка? =)))))
Посмотрим ребята, сейчас всё на стадии планирования и нам только предстоит что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  если есть желающие - пожалуйста) Давай так и сделаем)

Только вот всеравно мне было бы приятней если бы эти девочки нормально врубались в угар под панкуху от Муни и пили коктейли за ЕнЕ, а не торговали, например стафом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен всецело. Помочь лично могу, увы, только идеей) Ибо далеко. Но вот к примеру перед концертами группы друга стоит в холле его девушка и пара знакомых её, торгуют атрибутикой. Каждый, кому по душе музыка, может прикупить футболку или диск. Проецируем на ЕнЕ.

Если человеку по кайфу будет с нами повисеть, он потом в наших цветах рассекать будет) Выручка от продажи стаффа частично окупает растраты на проведение мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эти девочки нормально врубались в угар под панкуху от Муни и пили коктейли за ЕнЕ, а не торговали

Они будут врываться и раздеваться - это дополнительно привлечёт покупателей. Кстати, на поза-позапрошлой пати как раз половина зала голыми ходила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...