Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Lord Rimus

глянул, на реакторе раздаётся новая версия Tsukihime Tsuki-bako, народ не жаловался на релиз...

если надо, ещё и Melty Blood (с вариациями) есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Rimus

глянул, на реакторе раздаётся новая версия Tsukihime Tsuki-bako, народ не жаловался на релиз...

если надо, ещё и Melty Blood (с вариациями) есть...

Я б и начал качать, только я там не зареган, а регаться нельзя... Пишет что предел регистраций достигнут... Идиотизм...

У меня есть Melty Blood и Melty Blood ReAct... Мне нужно Melty Blood ct Cadenza

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Melty Blood и Melty Blood ReAct... Мне нужно Melty Blood ct Cadenza

Нужен Melty Blood act Cadenza, всё просто вбей название на торрентс.ру там эта игруха есть точно.

(я бы дал ссылу только немогу сейчас туда зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Melty Blood act Cadenza, всё просто вбей название на торрентс.ру там эта игруха есть точно.

(я бы дал ссылу только немогу сейчас туда зайти)

Не люблю я эти тупые торрентс.ру... А особенно их рейтинги. Мне не дают качать из-за низкого рейтинга. А по каким-то причинам торренты, скачанные на этом сайты не хотят раздаваться, и не отдаёт ни килобайта =( В общем вот... Нада кадензу брать где-нить в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я эти тупые торрентс.ру... А особенно их рейтинги. Мне не дают качать из-за низкого рейтинга. А по каким-то причинам торренты, скачанные на этом сайты не хотят раздаваться, и не отдаёт ни килобайта =( В общем вот... Нада кадензу брать где-нить в другом месте

с радостью бы помог, но у меня сейчас три разрешённых адреса для входа и поиск просто не могу осуществить

а ст орретом всё просто - эти игры что ты скачал практически не востребованы и скачивают их от силы раз в месяц, а с рейтингом всё ещё проще регишь себе новый ящик и заново отсылаешь регистрацию на торрентс.ру

честно говоря мне этот рейтинг тоже не втыкает я никогда не успеваю раздать столько чтобы мог свободно качать столько сколько мне нужно, поэтому регился я там раз уже семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать "По ту сторону облаков" давно искал, на torrents.ru написано что его запретили выкладывать =((

помогите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот версия 1080p,BluRay,x264(весит 2 с чем то гига)

А вот вариант 1920x1080 x264 [DualAudio JAP-RUS] sub ENG, просто пальчики оближешь,это лучшее что я нашёл(весит 4 с чем то гига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того что хвост то прижали товарищам на торренс.ру, давно пора это сделать, а то уж слишком лихо расходятся релизы XLM или Reanimedia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...