Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Возможно это не совсем туда, но всё же на анимешную тематику.

Мне нужны все игры TYPE-MOON'a желательно на английском.

В особенности нужны Tsukihime, в виду непоняток после аниме и Melty Blood (Act Cadeza и т.д.) просто интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, на торрентс.ру вроде смотрел. но не нашел. плохо искал видать.

Мангу Х читаю, прикольно, вот и анимаху хочу посмотреть, мну вообще работы CLAMP'а фтыкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это не совсем туда, но всё же на анимешную тематику.

Мне нужны все игры TYPE-MOON'a желательно на английском.

В особенности нужны Tsukihime, в виду непоняток после аниме и Melty Blood (Act Cadeza и т.д.) просто интересно =)

Хорошо будут тебе все ссылы на игы TYPE-MOON, но они все ссылы будут на торренты и немного попозже.

Кстать есть тема TYPE-MOON в разднле игры, напишу здесь и продублирую в играх.

Мангу Х читаю, прикольно, вот и анимаху хочу посмотреть, мну вообще работы CLAMP'а фтыкают

Если фтыкают работы CLAMP,а и нужно что-то из этого найти то смело обращайся ко мне(я видел все анимехи этой студии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо будут тебе все ссылы на игы TYPE-MOON, но они все ссылы будут на торренты и немного попозже.

Кстать есть тема TYPE-MOON в разднле игры, напишу здесь и продублирую в играх.

Заранее спасибо.
Если фтыкают работы CLAMP,а и нужно что-то из этого найти то смело обращайся ко мне(я видел все анимехи этой студии).
+1 Особенно убивает присутствие Мокон в 50% их работ. А ведьму измерений, хоть и маскируют, но пихают ВО ВСЕ свои работы... Даже в Код Гиасс в лице Си-Цу впихали =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылы

Вселенная Fate

Fata оригинал

Fate Hollow Ataraxia

Далее два фанфайтинга по вселенной Fate

Fate/Sword Dance фанфайтинг

Fatal/Fake лучший фанфайтинг по вселенной

Вселенная Tsukihime

Tsukihime Tsuki-Bako (Lunar Box) - торрент большой, в него входят оригинальная Tsukihime, фанское продолжени, первая тестовая версия Melty Blood и ещё много чего(это лучше чем собирать всё это по частям)

Нужна регистрация

Если будут какие вопросы то советую посетить темуType - Moon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и девятая серия Гиасса от Zero-Raws впервые Гиасс с расширением 1440х1080

сразу скажу я его не скачивал, я жду равку от TV-Токио с разрешением 1920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная Tsukihime

Tsukihime Tsuki-Bako (Lunar Box) - торрент большой, в него входят оригинальная Tsukihime, фанское продолжени, первая тестовая версия Melty Blood и ещё много чего(это лучше чем собирать всё это по частям)

Тсукихиме палёная. Без картинок и музыки. Тупо текст на чёрном фоне :ohohoh: Уж лучше собирать по кусочкам, но нормальную версию :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсукихиме палёная. Без картинок и музыки. Тупо текст на чёрном фоне :ohohoh: Уж лучше собирать по кусочкам, но нормальную версию :icon_confused:

Правда что ли!? У меня всё путём и с картинками и смузыкой и называется так же(это же как бы лицензия), а если в превью на торренте наврали и там нет того что написано то это уже к ним все вопросы.

Единственно что я могу подсказать так это ссылу на образ лишь самого оригинала ссыль, но этот образ весит ровно до килобайта столько же сколько и образ вышеописанного издания(я имею ввиду образ оригинальной игры а не в целом)

а ты в диске все прошарил, там оригинальная игра и фанпродолжение, в нём я согласен нет ни музыки и картинками обделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли!? У меня всё путём и с картинками и смузыкой и называется так же(это же как бы лицензия), а если в превью на торренте наврали и там нет того что написано то это уже к ним все вопросы.

Единственно что я могу подсказать так это ссылу на образ лишь самого оригинала ссыль, но этот образ весит ровно до килобайта столько же сколько и образ вышеописанного издания(я имею ввиду образ оригинальной игры а не в целом)

а ты в диске все прошарил, там оригинальная игра и фанпродолжение, в нём я согласен нет ни музыки и картинками обделено.

Да. Прошарил всё. Но возможно я что-то не туда переместил или не сделал этого... Файлы там распиханы через... *КХМ* ...Одно место... И возможно что-то не так... Там сначала установка, причём требующая файл, выложенный в другой папке... Установил и вот. Там есть руководство как установить звук, но исходного файла не приложили. А других руководств нет... Зато куча папок с непонятным файлами... Куда их писать я без понятия :icon_confused: Возможно дело в этом. Но то, что это оригинальная игра - это точно, потому что единственная картинка - это титул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...