Перейти к содержанию

Поиск аниме


Рекомендуемые сообщения

Народ . Кто знает полное название этой анимэшки...

Давно собираюсь посмотреть, но к сожалению не могу мвспомнить название.

А это часом не трансформеры?? войны зверей? воть здесь посмотри описания: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2782, ну и посмотри ссылки на другие сезоны, мож что похожее есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ . Кто знает полное название этой анимэшки...

Давно собираюсь посмотреть, но к сожалению не могу мвспомнить название.

Чесно говоря больше похоже на какой-то фан-арт. В лучшем случае - "намешали кохтеиль" из разных вещей.)

Однако если таки-да где-то есть такое аниме, не забудьте запостить сюда его название, уж шибко интересно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow

народ говорит что по русски анимеха называется Роботы-Ниндзя, как по инглишу я сам не знаю. анимеху ету крутили давненько еще по каналу ren-tv

хмм, можно было догадаться что и название на инглише такоеже Ninja Robots

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Нашёл правильное название.... :thirdo: :lol:

Оказывается название этой анимэшки : "Ниндзя-воин Тобикагэ" - на русском или "Ninja Warrior Tobikage" - на англ.

Да что я рассказываю. Сами посмотрите:

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,а шо за аниме такое я видел ???

Там короче дебилятки на мопедах разъежают и херачат друг-друга гитарами\скрипками\балалайками и прочими муз.инструментами ???

Ахтунг полный...!!!

Изменено пользователем Zvukgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там короче дебилятки на мопедах разъежают и херачат друг-друга гитарами\скрипками\балалайками и прочими муз.инструментами

Ну сказанул )

Я не очень уверен, но может быть это BECK - аниме о становлении рок-группы. :icon_confused:

Если вы истинный любитель музыки и живете музыкой, то это аниме для вас. Аниме вообще само по себе интересно посмотреть потому как раньше я не видел чего-то подобного. Beck - аниме о победах которые достаются очень легко, это аниме надежда, Beck доказывает что деньги далеко не все решают в этом мире, а истинно талантливые люди и большое желание вот что главное в нашем мире и залог успеха. Beck - это взрыв, рывок это непередаваемые эмоции, нельзя да и не получится у вас просто посмотреть это аниме и остаться равнодушным, что-то да останется у вас в душе. Здесь очень много чего переплетено что тут нельзя однозначно сказать како жанр у это аниме. Здесь и любовь, желание чего-то возвышенного, это мания музыки что влечет нас. Вы будете плакать от счастья и непередоваемых чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.......могет Фури-Кури это?.....FLCL......

Там как раз гитарой прикладывают неплохо......и мопеду мето будет.....

Да и вообще чумовое аниме.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в стиле sci-fi. В общем, не уверен насчёт формата, но там был момент, когда все люди начали превращаться в котов. Даже летательный аппарат глав. героев начал превращаться в нечто подобное (на угле летал, кажется). У кого не спрашивал - не знает никто, даже близко. Аниме довольно старое, в лучшем случае - середина девяностых... Просто видел его почти с десяток лет назад. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.......могет Фури-Кури это?.....FLCL......

Там как раз гитарой прикладывают неплохо......и мопеду мето будет.....

Да и вообще чумовое аниме.....

Во-во,Оно самое.

Сегодня взял у знакомого анимешника глянуть.

Ну просто мега угарное аниме , ржач в каждой сцене!!!!!

Gainax как всегда на высоте :amazed:

Там короче девка на мопеде разъежает и всех хреначит своей бас-гитарой,после удара 3 струной у них на башке начинают рости рога и роботы вылазить прямо из чайника,а придурошная басистка из активно мочит гитаркой.....

Изменено пользователем Zvukgame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...