Перейти к содержанию

Аниме-фестиваль «EvaFest»!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Котэ, а падумать? Некоторым тащиться сутки только в одну сторону, чтоб повисеть, другим всё равно неблизко

Ну неужто с работы не отпроситься на пару деньков? На худой конец за две недели пишется заява на отпуск за свой счёт и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, ещё один обязательный элемент культурной программы ящитаю

 

Ну неужто с работы не отпроситься на пару деньков? На худой конец за две недели пишется заява на отпуск за свой счёт и всё

Это-то хорошо всё и понятно прекрасно, но снова-таки - если поездом, то выбрасывать двое суток из жизни, чтоб повисеть всего денёк, даже два - я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меж тем, ещё один обязательный элемент культурной программы ящитаю

Недурно.

 

Это-то хорошо всё и понятно прекрасно, но снова-таки - если поездом, то выбрасывать двое суток из жизни, чтоб повисеть всего денёк, даже два - я пас.

Лети самолётом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лети самолётом

А вот именно ради этого я и буду рвать попец на работе, родненький. Выбью из начальства стажировку в Питере :D Повышение квалификации, так сзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на самолёте собираюсь. Ибо в поезде летом полутора суток одному - это слишком анальное приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, крутота. У нас как раз дорога из аэропорта классная. Глядишь, кого-нибудь смогу на пепелаце забрать, если, вдруг, место дома будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...