Перейти к содержанию

Аниме-фестиваль «EvaFest»!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Два этажа? Хм, обычно аниме-пати от Ветра с востока проходят в месте, где один этаж под всё это отводится, но коли там другое место будет. То... крутота.

 

 

 

Moony и ребята будут дико рубить Рок

Ыы, а они об этом знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож посмотрим как оно пойдёт, но я бы порекомендовал бы устроить нечто подобное на Десятилетие и в течение года не спеша всё с умом организовать пригласить основной состав, всёже здесь важна высокая организация, а так мне кажется выйдет слишком сумбурно и недоделанно,и мало чем будет отличаться от обычный аниме патей которые устраиваются каждый месяц.

 

Но посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы, а они об этом знают?

Вот я тоже хотел спросить, но малость постеснялся

 

Гулянка всю ночь до самого утра продлится? 300 рэ вроде дешёво чересчур, или это я не врубаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы порекомендовал бы устроить нечто подобное на Десятилетие и в течение года не спеша всё с умом организовать

Полагаю, дело в том, что основной орг здесь Ветер с востока, у которого нефиговый опыт и вообще. Для нас же это отличная возможность как заявить о себе, так и просто круто провести время и потусить. 



300 рэ вроде дешёво чересчур, или это я не врубаюсь

Для аниме-пати - норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы, а они об этом знают?

Нууу мы ведём переговоры) Естественно что в программе могут быть изменения, но пока мы рассчитываем

Ну чтож посмотрим как оно пойдёт, но я бы порекомендовал бы устроить нечто подобное на Десятилетие и в течение года не спеша всё с умом организовать пригласить основной состав, всёже здесь важна высокая организация, а так мне кажется выйдет слишком сумбурно и недоделанно,и мало чем будет отличаться от обычный аниме патей которые устраиваются каждый месяц.   Но посмотрим что получится.

именно на это.

Если всё пойдёт гладко и мы продолжим сотрудничество с "ветром востока",  то и на десятилетие мы тоже может постараться что-то придумать.

В любом случае лучше набить шишки на девять лет, если таковые вообще будут. 

 

Полагаю, дело в том, что основной орг здесь Ветер с востока, у которого нефиговый опыт и вообще. Для нас же это отличная возможность как заявить о себе, так и просто круто провести время и потусить. 

совершенно верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...