Перейти к содержанию

Хостинги сайтов


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Итак.

 

Уровень моих знаний в данный момент: ноль.

 

Как дела обстоят сегодня? 

Мне нужен хостинг без предоставления паспортных данных (вроде бы, такое только у нас ввели? то есть на сайты, хостящиеся на территории рф), с пхп 5.4.2, мускулом 5 (под вордпресс) и большим файлохранилищем (порядка 50-100 гигабайт) либо возможностью запустить трекер.

 

Можете ли вы подсказать какие нибудь проверенные хостинги (наверняка зарубежные) которые и данные не теряют, и по первому требованию не сдают тебя в интерпол? Какова цена этих прелестей (рассчитываю на 1000 в месяц - это потолок)? 

 

что происходит потом? я на сайте хостера оставляю заявку, он присылает мне реквизиты вебманей, я туда плачу и мне дают дефолтный пароль от панели управления сервером?

стоит ли морочиться с впн? чем это грозит - сложностями, ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории России тебе вроде не могут оказать услуги если ты вообще не предоставил данные, точнее могут пойти на встречу и поверить на слово, но это до первого прокола. Ты судя по всему ищешь абузоустойчивый хостинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы тот который не затапливает дата-центры, не горит, не землетрясет.

рейд пятого уровня наверное все же не стоит. просто хорошая рекомендация например.

 

вот  насколько я помню рейлесс выбирал этот хостинг http://www.hostgator.com/ никто не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал один хостинг + там же домен купил. Насколько мне было понятно, паспорт надо для регистрации домена. Там же можно поставить галочку, что при скане каким-нибудь whoip эти данные не показывались (хотя возможно есть условия). Возможно потому, что я юзаю хостинг там же, то при заказе хостинга уже не спрашивали паспортные. По качеству доволен, выбор есть, много всяких фич (в том числе мускул, пхп, возможность установки ssl-сертификата, и прочие фичи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли морочиться с впн? чем это грозит - сложностями, ценой?

А для чего он тебе нужен? Если для открытых вай фай сетей то можешь заморочиться работы там на пол часа по инструкции. Если первое + доступ к сервисам, то тебе крайне желателен американский айпи. Мне надо второе и юзаю https://kebrum.com/

 

Или ты имел ввиду VPS/VDS? Если да то стоит. Shared хостинг не безопасен бай дизайн. Брать стоит на Xen

 

 

Насколько мне было понятно, паспорт надо для регистрации домена.

Твои данные нужны для заключения договора. Нету данных => нету договора, а значит в любое время ты останешься без хостинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без паспорта в РФ никак. Однако, если очень хочется, то можешь поискать сканы чужих паспортов в интернете. Благо, дурачков, выкладывающих их в свободный доступ, немало. Сам так делал (всмысле, на чужой паспорт регистрировал), плюс анонимность, что б в хуиз не светилось. Уже больше двух лет с тех пор прошло, проблем пока никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...