Перейти к содержанию

Опрос о просмотре экранки Евангелион 3.0


istaro

  

99 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хотелось бы узнать, много ли героев осталось в ожидании качества, готовых коллективно рыдать в день премьеры.

 

Для альтернативномыслящих тоже вариант сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовых коллективно рыдать в день премьеры

Рыдать не буду, ибо всё же близок в третьему варианту. Но посмотрю. Сейчас это делать тупо. Потратить полтора часа своей жизни на что-то трясущееся-кривое в сраном качестве? Извините, я себя всё же уважаю.

Впрочем, я никогда не понимал людей, смотрящих экранки. 

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу портить впечатления от фильма из-за качества экранки, это во-первых, а во-вторых мне кажется что тем кто ожидает будет вдвойне приятно посмотреть например.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотреть в хорошем качестве да с дубляжом я еще успею, но для меня:

1 Наличие русского текста

2 Наличие различимой картинки

означает возможность составить первое впечатление. Когда будет хорошее качество - это уже нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотрел.

 

Мне всегда доставляет удовольствие получать самый первый материал, даже если он не самого лучшего качества - его цель, в конце концов, не в том, чтобы любоваться картинкой.

Удовольствия от просмотра потом в кино или с блюрея у меня не убавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовольствия от просмотра потом в кино или с блюрея у меня не убавляется.

Полностью согласен. Даже если экранка доставит негативные эмоции, на удовольствие от последующего просмотра БД это никак не повлияет. Наверно даже наоборот - заранее сконцентрирует внимание на определенных деталях.

Изменено пользователем sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pizz@ locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...