Перейти к содержанию

Короткометражки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • 6 months later...
  • 3 months later...
Цитата

Соскучились по Доку и Марти? Нет не по старым уже ныне актёрам Кристоферу Лойду и Майкл Джею Фоксу, не по компьютерным моделям всяким и не по клоунам переодетым в их одежду. А именно по тем самым Доку и Марти образца 80-х годов! Если вы не в курсе, то в 1990м году сразу после съемок "Назад в будущее 3" студия Юниверсал вновь собрала актёров для съемок минифильма "Назад в будущее". Получилась как бы мини 4-я часть. В общем, уж если что и можно теперь назвать "Назад в будущее 4", так это не те видеоролики, где авторы обозвав их "Назад в будущее IV" подпихивают нам всякий шлак из рекламных клипов и ещё не пойми чего, а именно этот минифильм-аттракцион. Часть футажей я взял с официального блю-рэя. Часть нашёл в сети в абсолютно ужасном качестве. Черно-белая картинка, ошибки монтажеров по работе с корректной частотой кадров, дефекты плёнки - Всё это пришлось отреставрировать. Кроме того, фильм пришлось ещё немного и адаптировать, чтобы он стал более удобоварим на площадке Youtube. В итоге получилось видео с частотой кадров 48/сек., разрешением 4K, и в сферическом формате VR 360. Почему VR 360? Потому что финальная сцена фильма была снята в полусферическом формате камерой "рыбий глаз". Для проецирования на выгнутый экран для зрителей трясущихся в делориане а-ля современные аттракционы "кино 5D".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
8 часов назад, ВладимиРей сказал:

Тут простые, ну или не очень фанаты людей ИКС устали ждать фильм по гамбиту, и сделали свой...

Влить бы бюджета и добавить хронометраж - и получиться полноценный супергеройский фильм. Отдельное спасибо за образ Роуг которая куда ближе к каноничному (хотя немного странно что она убивает с той же легкостью что и Реми, возможно это было до того как они оба присоединились к людям Икс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Про Геев Нигеров из открытого космоса, думаю, не будем говорить))

А вот короткометражечка "День дурака" меня, в своё время, повеселила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...