Перейти к содержанию

Какая манга вам понравилась больше всего?


Ая~

Рекомендуемые сообщения

Death Note

Ghost In The Shell

Evangelion (естественно :rei_biggrin: )

ХХХholic

Trinity Blood (ну тут скорее из-за рисовки, уж больно стиль нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

Ева-конечно же

Про Death Note и Хеллсинг люди уже упомянули,так что я расскажу про Chrono Crusade.

Манга про демона,что совершил поступок столь ужасный,что другие демоны называют его "грешником"

У Хроно сломаны рога.Рога исполняют жизненно-важную функцию в организме демона,так как добывают

астральную энергию для его легионов (аналог наших клеток). Хроно живёт без рогов вот уже несколько лет благодаря контракту с девушкой по имени Розетта,монашкой Магдаленского монастыря.Контракт уменьшает жизнь Розетты, но у неё есть мечта ради которой она готова умереть.В одноименном аниме Великий Хроно постоянно валяется в пыли или играет роль живого щита в то время ,как Розетта отчаянно сражается.В манге даже в своей форме маленького мальчика Хроно дерётся очень круто.А уж когда

его разозлят... Настоящая ярость демона.Существо,разрывающее своих врагов,которые только что ехидно сообщали как он низко пал, на части. Прошлое Хроно хранит много тёмных тайн.(Всё таки он был одним из тех кто пошёл против режима).

Один из моих самых любимых героев. Замечательный дизайн персонажа

и тщательно продуманная история.

Изменено пользователем ElSwanko
Пересказ сюжета надо под спойлером писать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мне как-то приелись все эти дес ноуты, бличи и прочая фентезийная дребедень (да не кидайтесь в меня помидорами фанаты, это моя ИМХА :rei_heheh: )

манга которая мне понравилась это Hatsukoi Limited, Bitter Virgin, Black Lagoon и кой-че еще. вот так :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Blame!

И сказать больше нечего :)

Всем читать.

P.S.

Кроме того Solanin, очень приятная работа, хорошая рисовка и персонажи.

Ares и Dogs Bullets and Carnage, две стильные вещи (особенно вторая) с интересными сюжетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя 2 манги, которые считаю просто шедевральными же.

Blame! и GANTZ

Памятники их создателям просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Любимая манга - Aizu. Прочитал запоем, даже забив на пары. Пожалуй, лучшая романтическая история из всех виденных, в том числе и из аниме. Вспомнил себя в том же возрасте :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...