Перейти к содержанию

Какая манга вам понравилась больше всего?


Ая~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Больше всего мне понравилась манга Hotel. Там всего одна глава, но какая! В общем действие разворачивается на кануне гибели нашей планеты. Человечеству не спастись, это однозначно, и было выбрано 2 решения.

1. Отправить человеческие ДНК с роботами на какую-то планету, со схожими условиями жизни как на Земле. До неё лететь около миллиона лет.

2. Построить башню со всеми ДНК животных, как символ расточительства людей. Которая будет стоять тысячелетиями.

Так и поступили.

Повествование ведётся от лица Башни, в которую встроен Искуственный интеллект, и собственно, мысли, действия уже после гибели человечества. Очень грустная и правдоподобная история. Всем советую

Почему же манга названа Holel? Потому что люди так назвали башню. Она как отель для ДНК животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг, Ре-тейка.

Раньше ещё нравилась дез нота, но с выходом аниме переменил своё мнение.

Вообще не очень уважаю чёрно-белые картинки. Как махач начнёться ну не фига не понятно , кто кому по морде дал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Слил мангу по NGE - ПРОСТО СУПЕР КЛАСС МЕГО ВЕЩЬ Я ТАЩУС !!! ))) держись сервер ща буду качать все части)). круто когда после сериала читаешь, в манге подробностей больше :asuka_ohohoh:

МЕГАРЕСПЕКТ команде переводчиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нравится много что, и Angel Sanctuary (сейчас читаемая), и Икс 1999... но вот то, что могу честно провозгласить первым местом в личном рейтинге, так это Petshop of Horrors (Магазинчик ужасов).

Почему понравилась - это всегда вопрос сложный, не математика всё-таки, а личные пристрастия, но попробую ответить.

Во-первых, герои. Пожалуй, ни один (из главных) не вызывает антипатии, каждый характер яркий и запоминающийся (скажем так, в книгах, фильмах и прочем, помимо "Цикад", это отдельная история, в первую очередь интересны характеры). Эксцентричный граф Ди, ворчливый, но по-своему добрый и в целом, хороший человек, детектив Леон Оркотт, "дурацкий клыкастый баран" тотецу... список можно продолжать. Во-вторых, сюжет. Превосходные небольшие истории, каждая из которых чуть больше раскрывает характеры персонажей, складывающиеся в единую стройную композицию... с достаточно неожиданной развязкой (и всё-таки грустным концом... вроде как сейчас продолжение выходит, но я о конце основной манги). В третьих, Магазинчик вывел меня из довольно долгого творческого ступора.

Как-то так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да в принципе любая манга достойна уважения и любви - ведь ее кто то с любовью рисовал, но самые любимые - это Gantz, Поездка в Йокогаму и SoulEater.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...