Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отвлек себя от любования внеконкурсными фотографиями Тенши (почему их раньше не было??), дабы обосновать свой выбор.

Аска - не нашел изюминки. Прошлыми косплеями Мисато-сан нас разбаловала. И да, я не сразу понял, что это Аска. Впрочем, как вижу, у этого косплея и без меня много поклонников.

Тенши первый косплей. Красотка, че уж тут говорить. Кстюм крут! :suki: Но в общем, по этому поводу сказано. Если это с действительно отсчетом две секунды, отдельное ня твоей

Кадзико. Задумка очень интересна. Реализовано неплохо, хоть и без чего то чрезмерного. Мало одной фотки.

Одетая Зеруил-тян. Угарный косплей с элементами лирики. Таки да, Тенши, шоколадная медаль твоя. Но она с долей золота. Чулочки очень хорошо сыграли.

Няка. Мой выбор. Лирика с оттенком иронии. Выбрал потому, что с одной стороны есть изюминка - выражение лица. И нет чего то, что коробит. (в случае двумя пунктами выше это меняющееся соотношение смазанность/надпись на бедре). Одеяние выразительно, кухонный фон добавляет нотку постмодернизма, а комментарий о неволе оттеняет субмиссивный ошейничек.

Косплей Антисферы - ну тут больше видно, что Антисфера хороша сама по себе, чем ее косплей.

Байкер - он и есть байкер. Поскольку с источником незнаком, отделить субкультурное от персонажного не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за Фен Лин и за Хвоаранга. Ну понравилась мне Фен Лин, что я могу с собой поделать. Ну а Хвоаранг у Артема получился тоже зачетный. Единственное фон подкачал у Артема на фото, ну а что поделаеш мороз все таки на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал и решил поддержать Антисферу. Если сделать вид, что вторую и третью фотку я не видел, то ей удалось то, чего не удавалось ещё никому на ЕнЕ (да и вообще такое явление в природе почти не встречается), - портретное сходство с персонажем. Хотя если бы мне раньше сказали, что Антисфера может лицом напомнить Рил Мейер, я бы в жизни не поверил. Ну, если честно, не последнюю роль в решении сыграла и текущая расстановка сил: я голосовал в полной уверенности, что Миса свою заслуженную победу и без моего голоса получит. А победа действительно будет заслуженная, Миса проделала самую серьёзную работу.

В номинации угарного косплея даже думать не о чем: ну разве что очень слабую конкуренцию Тенши в роли Зеруила способна составить она же в роли Кадзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование объявляется закрытым, победили «Сорью Аска Ленгли» и «Зеруил-тян» :azumangad:  

А теперь прошу пройти в соседнюю тему – Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...