Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Короче, проголосую так как и хотел ранее. Лично для меня Лучший косплей это Фен Лин, а Угарный - Зеруил-тян.

Хочу сказать огромное спасибо всем нашим дорогим участникам. Я не мастак расписывать, за что конкретно мне что-то понравилось и уж тем более находить какие-то недочёты в чужом труде. Тенши Хайно, Мисато-сан,Tateshi, Antisfera, Артем Суханов вы молодцы! Вы действительно проделали замечательную работу и сделали всё прекрасно, ещё раз большое ВАМ спасибо!

Наградил бы всех независимо от голосования, но, к сожалению, лимит ограничен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии Тенши - это нечто фееричное. А рассказ, как они снимались здорово развеселили. Море положительных эмоций. Спасибо. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, Рассказ это еще что, нужно было видеть, как я ставила телефон на гладилку строго вертикально, включала таймер, за одну секунду поправляла телефон, чтобы не упал, а за вторую бежала пристраиваться на табуреточку :DDD

Рада что понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, а мне не очень нравится она, почему-то) как сказала Antisfera, та что в шапке удалась лучше всего, имхо ^^
тенши, просто у тебя очень красивая фигура, а тут еще вкупе с милым личиком и шикарным костюмом все вместе создает просто потрясающее впечатление) так что зря ты про фото, насладиться таким видом тенши - это отдельное и несравненное удовольствие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gabriel, ой ну нафиг совсем меня захвалите все :rotfl:

у меня даже еще один каламбур есть с этими фотками - знакомый товарищ мне в поте лица доказывал, что на фотографиях не я, а другая девушка, потому что у нее ноги стройнее хD так вот ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня даже еще один каламбур есть с этими фотками - знакомый товарищ мне в поте лица доказывал, что на фотографиях не я, а другая девушка, потому что у нее ноги стройнее хD так вот ^^'

Мда, ну и знакомый у тебя... с косоглазием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...