Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А рисунок на ноге просто с неудачной позиции - если можно, выложу фото с других ракурсов тут, если нельзя - покажу приватно :)

Можно, выкладывай)

А мне рисунок и так нравится, я вообще обожаю когда у девушек татуировки или ещё какие рисунки на теле^^

Фен Лин очень удачный косплей, мне безумно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я тоже подсмотрела;) Тенши, как же няшно!!! Правда, надпись на бедре я так и не смогла разобрать, но, мне кажется, это и не так важно. Главное, что она там есть. Классно позировала, мне очень понравилось! И, кстати, насчет Зеруил-тян))) Спасибо, рисованные картинки Зеруила шикарные, но, глядя на них и на твой наряд, хотела сказать, что ЕнЕ много потерял))) Но ты удачно выкрутилась из положения. Впрочем, и у китаянки соблазнительность через край. Я всегда очень люблю в фотографиях девушек кокетство - когда оно именно в меру, игривое и не нарочитое. У тебя с этим вышло идеально. Но еще хотела сказать, что самая красивая и гармоничная фотка Фен - именно та, которую ты выложила для конкурса, она действительно лучшая. Выбор был сделан абсолютно правильно. Ня!!!

Еще по соблазнительности мне очень понравилась Мисато-сан! Жалко, правда безумно жалко, что нельзя голосовать за всех. Я на многих косплеях - и на этом в том числе - отмечала, что Миса умеет кокетничать перед камерой так, чтобы это выглядело непринужденно и "цепляло". Тут это тоже получилось. Хотя для меня ту Аску на постели, конечно, наверное, ничто не затмит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тенши, вау. теперь я еще больше стал мучиться выбором, а правильно ли проголосовал. но вторая фота - как, гм, выбрано положение тела и как его подчеркивает наряд, это что-то невероятное. лучше уже сделать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенши, ну где ты раньше была с этими фотками, стеснялась, наверно?)

Должен сказать, именно твой косплей заставил меня смущённо улыбаться в ответ твоей улыбке. Умничка же.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @Мисато-сан, так если раньше - то не по правилам получается, фот больше чем три ^^'

@Gabriel, а мне не очень нравится она, почему-то) как сказала , та что в шапке удалась лучше всего, имхо ^^

О надписи - написано Гранадо Эспада, это не канонично, но нужно было для конкурса по игре, что был даааааавным давно) а плохочитабельная - потому что очень сложно на себе рисовать ^^' впрочем, как и на таймер в 2 секунды фототься хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...