Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Артем. Вышло неплохо, костюм и поза на второй и третьей мне нравятся. Но ты либо не знал как правильно снимать, либо поленился. Необходимо было найти однотонную стену, без лишних предметов которые потом пришлось закрашивать. Из-за этого фотки вышли неаккуратными. Бери пример с Тенши или Татеши(Тататеши, Татенши? Татета.... @_@). Тенши снималась на фоне обоев, там ничто не отвлекает от нее внимания. Татеши вообще видимо где-то в подъезде снималась, для тебя, кстати, вариант. Тыж байкер. Подвал, цепи, машинное масло. Да хоть на покрышке от трактора на природе снимайся, выйдет круче чем замазывать фотки.

Извиняюсь за замазаный фон конечно, но у меня в доме тупо нет таких стен... живу в частном доме, который не такой большой, а предметов интерьера в нём не мало... На счёт гаража или подвала, да и природы - погода совсем не та чтобы делать такие фотки вне дома, когда фоткался на улице было -25 а то и ниже.. Проходи конкурс летом, были бы и декорации, и больше предметов косплея, тот же байк..

Не примите как оправдание, а как объяснение сложившихся обстоятельств :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татеши вообще видимо где-то в подъезде снималась
у меня вообще стена раздолбанной кухни,а не подъезд)))) Ремонт,знаете ли... Ня.

Что это, сударь, за наезд!?

На фоне, кухня! Не подъезд.

Идет ремонт мъего жилья

Поаккуратней так что, ня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изволю просить прощенья я!

Не понимал всей подоплеки...

Обидел прекрасну деву слегонца.

Не ведал что творю я...

Позвольте мне удачи пожелать!

Ведь, ремонт, святое дело.

Ня.

:asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловный фаворит Мисато-сан. Всё красиво, душевно, профессионально. И выдержан очень тонкий баланс, за которым фотки скатились бы в разряд обычных открыток. Браво, Миса!

Тенши порадовала до умиления. Красное платье с зонтиком ей очень к лицу. Правда полагаю, чибик в таком наряде будет выглядеть несколько нелепо. ^___~

Косплей Кадзи разулыбал до ушей. Надо же такое придумать. Определённо мой фетиш.

Ну и Зеруил-тян вне конкуренции по угарности.

Строгая готическая кошечка от Татеши очень мила. Да ещё альбом с соответствующим названием в руках. Простенько и со вкусом. Мррр...

Антисфера попыталась повторить прошлогодний успех Керри, которой для костюма понадобилось всего-то пузырёк с краской да дюжина косичек. У Керри получилось, а вот у Антисферы. по-моему, не очень. Извиняюсь за свой вкус.

Байкер сам по себе неплох, но... в общем, претенденту уже всё сказали. Спасибо за участие.

Неужели мне и в этом году перепадет шоколадная медаль? :DD

Ты ещё сомневаешься? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей Кадзи разулыбал до ушей. Надо же такое придумать. Определённо мой фетиш.

мне, кстати, с идеей и историей Найт очень помог - так что 75% спасибы ему ^^

Ты ещё сомневаешься? ^___^

:rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый голос за Фен Лин. Китайское платье - это тру. Ну и вообще, неплохо вышло.

Второй за Хвоаранга. На табуретке на ковре в кожаной куртке... это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нуба косплея, который не стесняется в этом признаться :third:

Прежде всего - большое-большое спасибо вам, Saburo и Ник Пол. И спасибо всем, кто за меня проголосовал. Мне очень приятно, и я даже смущена :hazukashii_2: . Я далеко не считаю свой косплей лучшим (для меня это, если честно - именно не косплей, а ролеплей, потому, что я вживалась в своего персонажа скорее душевно, глазами и улыбкой, а не костюмом). Лэнс все подметил абсолютно проницательно. Для меня наряд действительно был не так важен, и, наверное, для косплея это неправильно, но я прочувствовала это именно так, и получила в процессе этой игры море удовольствия. Рада, что кому-то нравится результат.

Насчет того, кому я отдаю свои голоса. Выбрать очень, безумно трудно. Все безумно разные. Придуманные и откосплеенные. Забавные и угарные. РоковЫе и рОковые. Но выбирать все-таки приходится.

За лучший косплей - отдаю свой голос Хвоарангу. Мне кажется, лицо, его овал и выражение очень похожи, и наряд совершенно в духе персонажа. А главное - дерзкий взгляд и веселая характеристика персонажа. (Ну, и еще это - мой первый и один из любимых персонажей в Теккене, так что тоже, наверное, накладывает свой отпечаток). Так отыгранный Хвоаранг мне очень-очень нравится, он веселый и какой-то настоящий! :rei_hands:

За самый угарный косплей - очень сильно колеблюсь между Кадзико и Зеруил-тян... Но все-таки в итоге отдаю свой голос Зеруил-тян. Я так хохотала, когда впервые увидела эту фотку))) Надо сказать, прекрасные стройные ножки и длинные волосы Зеруилу крайне идут, и теперь я буду смотреть Еву с таким чувством, что на самом-то деле... :asuka_crazy: Классная идея, яркая фотка, очень смешно и действительно соответствует понятию "угарный".

Всем остальным... простите, что не выбрала вас. Если бы были еще номинации - "Самый готичный косплей", "Самый няшный косплей", "Самая красивая композиция", и "Самый изобретательный косплеер", я бы наградила всех-всех-всех. Да и вообще конкурс - все-таки жестокая вещь для голосующего, потому, что, выбирая, очень не хочется кого-то обделять. А приходится. В любом случае - спасибо всем, кто участвует, всем, кто тусуется в теме и кто голосует - это интересно и весело. Всем предновогоднего хорошего настроения!!!

Изменено пользователем Antisfera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, прекрасные стройные ножки и длинные волосы Зеруилу крайне идут

я пот по этим вот артам косплеила х)

я вживалась в своего персонажа скорее душевно, глазами и улыбкой, а не костюмом

Я, кстати, сначала не поняла, кого ты косплеешь, и только потом прочитала откуда персонаж.. и сразу все встало на свои места, даже не смотря на то, что Эрго Прокси я не смотрела - кто ты я поняла сразу) Вот такая история. Так что получилось весьма хорошо, а я просто далекий человек ^^'

Если бы были еще номинации - "Самый готичный косплей", "Самый няшный косплей", "Самая красивая композиция", и "Самый изобретательный косплеер", я бы наградила всех-всех-всех.

Пожимаю тебе руку, бро! Косплей действительно очень разный, и хочется отдать голос за всех-всех, но мы ограничены лишь двумя номинациями... предлагаю стопнуть все прямо сейчас и наградить всех! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...