Перейти к содержанию

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


  

70 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вот и подошло время объявить голосование в новогоднем конкурсе «ЕнЕ-косплея»

Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику

В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой

Напоминаю что голосование открытое

Голосование завершиться 3-го января (4-го числа подведу итоги)

Участники:

Мисато-сан

Тенши Хайно

Tateshi

Antisfera

Артем Суханов

Поехали!^_^

Мисато-сан

Сорью Аска Ленгли

2114960f2173.jpg

880703b2386c.jpg

80122b7ac888.jpg

Все мы прекрасно осведомлены кто такая и чем прославилась эта девушка.

Аска - один из тех персонажей, которые, несмотря на свою неоднозначность, запоминаются надолго.

Тенши Хайно

Фен Лин

cd2a83c99b06.jpg

Девушка, прибывшая в Новый Свет из Катая, чтобы завершить свою миссию по обучению боевым искусствам.

Источник: mmorpg Granado Espada.

Кадзико Рёдзи

3d01fff125c3.jpg

Все мы люди, все мы совершаем ошибки. Но для Кадзи Редзи его последняя ошибка оказалась роковой...

Вот, блин, что определенно ему не стоило делать - это флиртовать со стражником местных райских врат. Опять зачесалось кое-где. Красавица-дева-воительница хитренько улыбнувшись и недобро сверкнув глазами, поставила ему на лоб печать, и пинком отправила лететь обратно на землю, помахав ручкой и крикнув напоследок "Все равно у вас там ща перепил мира, никто не узнааааееет!" В то же время, на свитке неупокоенных душ стерлась надпись "Кадзи Рёдзи", заменившись "Кадзико Рёдзи".

Зеруил-тян

8618ddc5b948.jpg

Все, конечно же, помнят Зеруила из NGE. А что насчет ребилдовского?

Tateshi

Татеши-няка

db1b8fae7336.jpg

19b665434d60.jpg

c370b6080de9.jpg

Татеши-няка, суккубического происхождения, любит рыбу и рисовать! Питается консервами.

Как персонаж, существует с 2000 го года. В неволе не размножается.

Antisfera

Рил Мейер

b57fd240db5f.jpg

07f8b65a4d3a.jpg

7aff52f446ee.jpg

Девушка-инспектор, которая, расследуя серию загадочных убийств, обнаружила, что истина далеко не там, где казалось на первый взгляд. Рил упряма, эгоистична, высокомерна, и иногда даже жестока. Для того, чтобы узнать правду, она готова идти до конца. Но в глубине ее души прячется нежная и мечтательная девушка, которой так хочется любить...

Источник: аниме Ergo Proxy

Артем Суханов

Хвоаранг

b6db2bba7697.jpg

2b6aaf0f0dfc.jpg

2deea29b8d78.jpg

Суровый байкер, до мозга костей))... Едет куда глаза глядят, обычно в компании со своим другом-братом Лексом... Беззаботный и всегда весёлый, для него главное - это свобода которой он обладает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я все-таки рада, что к нам присоединился мужчина) Отлично вышло.

А Тенши... ей надо награду за фантазию - столько всего придумать)

Но я пока не решила, за кого буду голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато сан, это Аска?... Хм... А я думал это ты просто Снегурочку косплеишь) Думается, если бы вместо пары ленточек в волосах ты одела рыжие ушки и хвостик, то такой косплей был бы просто впереди планеты всей ^_^

А так - я просто влюбился в Тенши :icon_biggrin::hazukashii_2:

Самый угарный же косплей у Татеши. Творческие люди - они такие, слегка сумасшедшие) Взгляд гипнотизирующий, гипноняка прям ^3^

Артём, прости ^_^

Выглядишь очень круто, но выбирать приходится только что-то одно(

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тенши... ей надо награду за фантазию - столько всего придумать)

Неужели мне и в этом году перепадет шоколадная медаль? :DD

, :third:

Голос отдала за Мисато-сан: я, простите неверную, Аску не узнала, но сам костюм - конфетка! ^^

Второй голос ушел нашему первому мужчине)))))) ю вонна рок!

Жаль, нельзя за всех проголосовать - Татеши и Антисфера тоже понравились ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане угарности Зеруил-тян вне конкуренции. А вот какой косплей мне понравился больше всего, я пока не могу решить. Хм-хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеруил-тян это безусловно Угарный косплей, а вот Лучший пока не решил... спешить пока некуда, буду смотреть)

Неплохая такая тенденция я считаю, в прошлом году у нас было троя участников, в этом пять, в прошлом было 7 фото, в этом 15, в прошлом 4 героя, в этом 7

:sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...