Александр...

Голосование: Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013

70 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Вот и подошло время объявить голосование в новогоднем конкурсе «ЕнЕ-косплея»

Каждый проголосовавший обязан отписаться, по какой причине был отдан голос данному конкретному участнику

В случае равенства голосов будет учитываться, чья работа была прислана первой

Напоминаю что голосование открытое

Голосование завершиться 3-го января (4-го числа подведу итоги)

Участники:

Мисато-сан

Тенши Хайно

Tateshi

Antisfera

Артем Суханов

Поехали!^_^

Мисато-сан

Сорью Аска Ленгли

2114960f2173.jpg

880703b2386c.jpg

80122b7ac888.jpg

Все мы прекрасно осведомлены кто такая и чем прославилась эта девушка.

Аска - один из тех персонажей, которые, несмотря на свою неоднозначность, запоминаются надолго.

Тенши Хайно

Фен Лин

cd2a83c99b06.jpg

Девушка, прибывшая в Новый Свет из Катая, чтобы завершить свою миссию по обучению боевым искусствам.

Источник: mmorpg Granado Espada.

Кадзико Рёдзи

3d01fff125c3.jpg

Все мы люди, все мы совершаем ошибки. Но для Кадзи Редзи его последняя ошибка оказалась роковой...

Вот, блин, что определенно ему не стоило делать - это флиртовать со стражником местных райских врат. Опять зачесалось кое-где. Красавица-дева-воительница хитренько улыбнувшись и недобро сверкнув глазами, поставила ему на лоб печать, и пинком отправила лететь обратно на землю, помахав ручкой и крикнув напоследок "Все равно у вас там ща перепил мира, никто не узнааааееет!" В то же время, на свитке неупокоенных душ стерлась надпись "Кадзи Рёдзи", заменившись "Кадзико Рёдзи".

Зеруил-тян

8618ddc5b948.jpg

Все, конечно же, помнят Зеруила из NGE. А что насчет ребилдовского?

Tateshi

Татеши-няка

db1b8fae7336.jpg

19b665434d60.jpg

c370b6080de9.jpg

Татеши-няка, суккубического происхождения, любит рыбу и рисовать! Питается консервами.

Как персонаж, существует с 2000 го года. В неволе не размножается.

Antisfera

Рил Мейер

b57fd240db5f.jpg

07f8b65a4d3a.jpg

7aff52f446ee.jpg

Девушка-инспектор, которая, расследуя серию загадочных убийств, обнаружила, что истина далеко не там, где казалось на первый взгляд. Рил упряма, эгоистична, высокомерна, и иногда даже жестока. Для того, чтобы узнать правду, она готова идти до конца. Но в глубине ее души прячется нежная и мечтательная девушка, которой так хочется любить...

Источник: аниме Ergo Proxy

Артем Суханов

Хвоаранг

b6db2bba7697.jpg

2b6aaf0f0dfc.jpg

2deea29b8d78.jpg

Суровый байкер, до мозга костей))... Едет куда глаза глядят, обычно в компании со своим другом-братом Лексом... Беззаботный и всегда весёлый, для него главное - это свобода которой он обладает...

• Upvote 3

Как же я все-таки рада, что к нам присоединился мужчина) Отлично вышло.

А Тенши... ей надо награду за фантазию - столько всего придумать)

Но я пока не решила, за кого буду голосовать...

Ох какие все клевые, тоже не знаю кому голос отдать.

А угарного вообще нет, потому что все клевые.

Мисато сан, это Аска?... Хм... А я думал это ты просто Снегурочку косплеишь) Думается, если бы вместо пары ленточек в волосах ты одела рыжие ушки и хвостик, то такой косплей был бы просто впереди планеты всей ^_^

А так - я просто влюбился в Тенши :icon_biggrin::hazukashii_2:

Самый угарный же косплей у Татеши. Творческие люди - они такие, слегка сумасшедшие) Взгляд гипнотизирующий, гипноняка прям ^3^

Артём, прости ^_^

Выглядишь очень круто, но выбирать приходится только что-то одно(

• Upvote 1
  • Dislike 1

А Тенши... ей надо награду за фантазию - столько всего придумать)

Неужели мне и в этом году перепадет шоколадная медаль? :DD

, :third:

Голос отдала за Мисато-сан: я, простите неверную, Аску не узнала, но сам костюм - конфетка! ^^

Второй голос ушел нашему первому мужчине)))))) ю вонна рок!

Жаль, нельзя за всех проголосовать - Татеши и Антисфера тоже понравились ^^

В плане угарности Зеруил-тян вне конкуренции. А вот какой косплей мне понравился больше всего, я пока не могу решить. Хм-хм...

Я за Антисферу - меньше всего на саму себя похожа, т. е. больше всего перевоплощения).

Зеруил-тян это безусловно Угарный косплей, а вот Лучший пока не решил... спешить пока некуда, буду смотреть)

Неплохая такая тенденция я считаю, в прошлом году у нас было троя участников, в этом пять, в прошлом было 7 фото, в этом 15, в прошлом 4 героя, в этом 7

:sonna:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.