Jump to content

War Thunder

Recommended Posts

32 минуты назад, Aectann сказал:

Если бы нормальное вертолётное противостояние ввели

А ведь когда класс только ввели - были нормальные вертолётные миссии, по подобию авиационных, и отлично игрались. Не понимаю, зачем было убирать...

А в Штурме я на Ми-4 уже почти Ми-24А вкачал, играю пару раз в день :) При победах опыт отлично капает, да ещё усилители за первый бой дают. 

• Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну тут скриншотиков интресных собралось. Это Тандерболт. Самолет очень странный. Учитывая то, что бои сейчас проходят на высотах до 5 км, стратегические бомбардировщики и высотные истребители чувству

ну танки крайне ущербные -_- самолеты годные, да но по сочетанию танки+самолеты ВГ пока впереди

Попробовала вчера танчики в War Thunder. Это что-то жуткое, особенно после WoT. Впрочем, я об этом догадывалась еще по старым роликам-анонсам. Может, любителям симуляторов понравится, не знаю. Но для

19 минут назад, SpagettiMonster сказал:

А ведь когда класс только ввели - были нормальные вертолётные миссии.

Да, карты были действительно хорошие. Если бы они взяли больше из своего старого проекта - Apache: Air Assault - было бы ещё лучше. Гайдзины, такие гайдзины.

Вот только что висел в штурме и хочу сказать, что это здорово! Отличное применение вертолётов. Ещё раз спасибо за подсказку:)

13 минут назад, Aectann сказал:

Отличное применение вертолётов.

Ранние вертушки, беспомощные в противостоянии, иначе и не прокачаешь.

Я и сам узнал случайно. Прочитал в комментариях в группе игры в ВК, пошёл проверить... 

После десятка боёв в режиме Штурм я понял, что прокачивать технику в нём крайне сложно. Даже если ты будешь быстро истреблять противников с одного направления, то союзники могут легко пропускать всех на другом. Лучше я буду кататься в БР без ремкомплекта и петушителя - быстрее прокачаю и модули, и другую технику.

Впрочем, для вертолётов этот Штурм, пожалуй, единственное место, где можно спокойно жить.

Для сверхзвука это тоже справедливо. Вылетать в ПВП на "Фантоме" со стоковым вооружением из одного пулемёта (когда у противников уже самонаводящиеся ракеты) - бессмысленно, ни капли опыта не набьёшь. Только штурм.