Перейти к содержанию

War Thunder


man92

Рекомендуемые сообщения


Это хорошо, может в связи с этим картошка что-нибудь наконец изменит.
ломающий тизер. я прям сразу понял, что мир танков просто фигня для девочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

Чем именно?

Во-первых, меня раздражает и отвлекает этот большой кружок в центре экрана, он и в самолетиках тоже есть. Черт его знает, что он показывает, но лично мне он не нужен и мешает. Во-вторых, создалось ощущение, что прицел при движении танка мотается и болтается сильнее, чем в WoT; меня при просмотре ролика чуть не укачало, а что в игре будет? В-третьих, зум не такой сильный, как в WoT, значит перестрелки на больших расстояниях скорее всего будут неэффективны. С другой стороны - нет круга разброса, значит, перестрелки на близких-средних дистанциях будут слишком эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, меня раздражает и отвлекает этот большой кружок в центре экрана, он и в самолетиках тоже есть. Черт его знает, что он показывает, но лично мне он не нужен и мешает. 

Этот кружок направления взглдяда камеры и в самолетах по нему берет направление машина - именно из-за него Вт-ая аркада превосходит управление картошки. В танках он будет привязан к башне, наверное.

Во-вторых, создалось ощущение, что прицел при движении танка мотается и болтается сильнее, чем в WoT; меня при просмотре ролика чуть не укачало, а что в игре будет?

А какой у нас был первый танк который вообще позволял стрелять и попадать с ходу? Тигр по-моему. И то только благодаря ходовому кошмару Книпкмана. Показанные машины начала ВМВ - вещь далекая от совершенства. У советских танкистов вообще была установка просто делать больше дакки-дакки на ходу, не заботясь о точности, когда речь шла о наступлении.

В-третьих, зум не такой сильный, как в WoT, значит перестрелки на больших расстояниях скорее всего будут неэффективны. С другой стороны - нет круга разброса, значит, перестрелки на близких-средних дистанциях будут слишком эффективны.

Насколько знаю, опять же, длинноствольные, а соответсвенно дальнобойные орудия - это тоже явление не первых годов войны. И то что нет круга разброса, не значит, что можно с максималочки попадать в командирские башенки. Это хорошо видно в видео и от от этого же у вас "во-вторых".

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...