Перейти к содержанию

MechWarrior Online


Proff

Рекомендуемые сообщения

Новый патч. Небольшие косметические изменения в мехлабе. Слегка потемневшие варианты карт, вроде как имитируют ночь. Новый режим, завоевание.

Заключается в захвате контрольных точек и выжидании набигания 750 очков (ресурсов). На деле все выливается в "какое нафиг завоевание, тут стреляют". Перестрелять вражеские меха быстрее и интереснее чем бегать по карте завоевывать/отвоевывать эти точки и ждать пока накапают очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так ждал эту игру, так ждал! А потом оказалось, что там не адекватные миссии и какая-то аренная похабщина, слизанная у WoT, тьфу. И Кланов нет. Хотя Кланы обещают добавить позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я думал, там будут миссии на манер предыдущих MechWarrior'ов или хотя бы нечто в стиле режима Штурм из серии UT. Ну, или нечто в стиле самого первого MechWarrior, но без конечной цели, и в виде мультиплеер-онли: посидушки в барах, выбор контрактов, возможность создания собственного отряда наёмников или разовые контракты на один из Великих Домов... Ну блин, ребята, это же BattleTech! Какого хрена у любителей куда глубже выходит?! На платформе MegaMek есть та же Mekwars: Legends, которая уж точно на порядок глубже по сеттингу. Тащемто я пока за MWO не принимался, только изучал со стороны. Но мне кажется, что этакое непотребство с игровыми правилами даже хуже, чем элементали, сидящие в мехах в MechWarrior: Legends. ИМХО, MechWarrior Tactics поинтересней обещает получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, там будут миссии на манер предыдущих MechWarrior'ов
Ну, или нечто в стиле самого первого MechWarrior

Слово "Online" ты в названии прочитать забыл или просто не увидел?

MechWarrior Tactics поинтересней обещает получиться

Я б тоже на нее посмотрел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное тем, что не приносил бы тех денег. Вообще, система ВоТ показала себя очень крутой и денежной, не удивительно, что многие пытаются сделать нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком Online онли мешает введению нормальных миссий

Мешает, поверь. Арены PvP делаются много проще PvE ко-оп миссий для аналогичного числа игроков.

И, да - онлайн обещает больше денег даже при free to play - первая доза бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Не знаю, вовсе не уверен. WoT, конечно, играбелен, но страдает теми же болезнями - отсутствием возможности сыграть в исторические битвы. То есть, нет реальных карт сражений и исторической балансировки техники. Это оправдывало себя на старте, когда могло банально не набраться нужных машин для конкретных боёв. Но то, что какого-то исторического режима не появилось до сих пор как-то нелепо. Но в принципе WoT поддерживает к себе интерес за счёт регулярного введения новых танков. Плюс, должен признаться, меня в основном привлекают там прототипы и экспериментальная техника, которой на поле боя в реальных условиях обычно не было. Касаемо же MWO - разработчики просто решили идти по пути наименьшего сопротивления - взять и слизать почти подчистую рабочую схему, полностью наплевав на сеттинг и вообще хоть какой-то адекватный подход к происходящему в игре. Почему, блин, база не мобильный командный центр, который по уму следовало бы разнести в клочья, а тупо квадрат на местности? Почему балансировка происходит исключительно по количеству техники, а не по тоннажу или очкам боевой эффективности? Где высадка на шатлах атакующей команды с целью нанести удар защищающимся? Я уж молчу про то, что в игре тупо нет AI вместе с аэрокосмическими истребителями, танками и, блин, даже турелями. И я вовсе не удивлюсь, если при появлении Кланов их будут тасовать в одну команду со Сфероидами. Хотя, мне это не помешает класть из винтовки Гаусса на своём верном шэдоу кэте как вернорожденных, так вольнорожденное отребье. Но всё равно - обидно, что потенциальный шедевр новой игровой эпохи не более, чем банальная контра на роботах. Да и кстати в CS и то хоть какое-то подобие миссий есть, а не "захвати квадрат земли противника, тупо отстояв на нём такое-то время".

Альвад

Да кто про PvE говорит-то? PvP же! Но не по странным турнирным правилам, а с хоть какой-то претензией на эмуляцию реальной боевой ситуации.

Изменено пользователем drugon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...