Перейти к содержанию

MechWarrior Online


Proff

Рекомендуемые сообщения

Решил между делом затестить. Когда я только услышал о новых мехвоинах я думал что у игрушки будет сингл плеер, ну или кооператив. Про сетку уж и не говорю. Но нынче модно давать популярным вселенным приставку online.

На данный момент идет бета тест. Не знаю что там собираются добавить, но из того малого что есть уже получается довольно увлекательные пострелушки.

http://mwomercs.com/

Как и везде, не обошлось без вливания реала. Но все необходимое можно достать и за внутриигровую валюту. Триальщики не пострадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

довольно любопытно. в конце концов, хоть какая-то новая игра по мехам за последние много лет. правда, крайне уж похожа на танки, но даже так все равно будет интересно попробовать. только вероятно придется ждать русской локализации и серверов, пока там слишком много англа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть русский форум где все разжевывается. И английский там нужен только в первый день когда привыкаешь к интерфейсу. Про локализацию ничего неизвестно, так что если будешь ждать то ждать придется долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть какая-то новая игра по мехам за последние много лет

На а как же Hawken? Сейчас уже даже открытый тест начался. Правда, там то же вливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, там то же вливание.

Здесь за вливание не станешь папкой-ногебатором. Можно купить прикольный декор для кокпита, или мех. Но это не убер мех, и сливается так же как и все.

По совету вычитаному в гайде приобрел для начала командный мех. Бегаем глушилкой или подсветкой для ракет. Копим на средний класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На а как же Hawken? Сейчас уже даже открытый тест начался. Правда, там то же вливание.
не, я имел в виду сугубо мехварриор - давно уже тайтл простаивал.

а так сейчас пока интересно взаимодействие между игроками - англ интерфейс еще можно понять, но если там командные бои, то с англами будет проблемно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если там командные бои, то с англами будет проблемно общаться.

Есть ТС для бета теста. Там целая куча комнат на любой выбор. В том числе и для русских. Общение с командой не слишком то и требуется. Все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ъ-управление из MW3, поаркаднее, как в четвёрке или совсем оказуалили?

Я только в четверку и играл. Управление мехом такое же. Точно так же втыкаешься во все что выше колена если забываешь что мех сам ходит. Забавно наблюдать как большие парни застревают в стенах и, пока разворачиваются, всякая мелочь радостно всаживает им в спину весь свой боезапас.

К мышке кроме движения торсом привязали и руки. Тоесть если торс доходит до предела поворота то руки (у кого они имеются) до определенного предела продолжают следовать за указателем. Указателей два. Малый для рук, управляется мышкой. Большой для торса, пытается догнать и отцентрироваться на малом.

Добавились режимы ночного зрения и тепловизор. Первый пока что ни к селу ни к городу, потому что настолько темных локаций нет, пока, я надеюсь. А вот тепловизор полезнейшая вещь, когда враг далеко и под прикрытием электроники.

Броня теперь срывается шквальным огнем, оголяя внутреннюю структуру меха. Боезапас детонирует, орудия выходят из строя при удачном попадании.

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в матче по какой-то причине не прогрузился интерфейс. Никаких отметок или указателей. Только кабина, только хардкор. Целимся в слепую. Кто есть враг понимаем лишь после залпа в свою сторону. Интересный был бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...