Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Я бы с огромной радостью, но великие восставшие легионы Зла в лице зачётов и сессии зовут меня в бой и не дают мне заниматься тем, чем хотелось бы. Так что покорно прошу меня простить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри вот теперь и меня смутила. То что я хочу сделать тоже требует приличного времени для хорошего качества... Керри? Вот ю дуинг? Плис! Стапх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, пожалуй, откажусь от косплея. Не успеваю(( могу только Синдзи в белой рубашке косплеить, а это смешно))))))) так что неееее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну что за дети... Сбацаем кухонный ориджинал и приготовим тазики для помидорок, что уж поделать-то.. Костюм по-любому не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lord Opal, а я не ленивый, я участвую :3 просто печальные мысли насчет одного амплуа. Лорд же меня любит? :DD

Люблю, верю, жду. ^____~

Эх, ну что за дети... Сбацаем кухонный ориджинал и приготовим тазики для помидорок, что уж поделать-то.. Костюм по-любому не успею.

Костюм-то ладно, главное чтобы в помидорках было как можно меньше алкоголя. А то в прошлый раз у тебя под это дело картинку увели, а нагорело нам с Ником Полом. Хотя мы уж точно были ни при чём. Взрослая... >___<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...