Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Тенши, всё очень круто даже глаза разбегаются)) Коты конечно угарные^^

Я кстати помню твою прошлогоднюю банду фигурок) теперь их стало ещё больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,  да, теперь у меня уже почти все есть :) Из существующих не хватает только Фуюцки, но он уже мчится ко мне, а из вообще не выпущенных - нет Аобы, Хьюги, Айды и Тодзи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера прибыли Лохарл и Сахиильчик! Спасибо всем организаторам за чудесный конкурс! Будем ждать нового конкурсного зимнего сезона)))))) ня!

post-22298-0-24208900-1360855214_thumb.jpg

post-22298-0-36771500-1360855228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йо-хо-хо!!!!! Моя мрачная красавица замыкает это шествие великолепных подарков! 

 

Самое забавное, что это - первая и пока что - единственная фигурка, которая покорила меня чисто своей внешностью - и я ничего не знала о персонаже, которого она изображает. Но, думаю, вы поймете, почему я сделала такой выбор - это была любовь с первого взгляда!:) 

 

Имя выяснила чуть позже: зовут ее Хагоромо Гитсуне, она из аниме "Внук Нурарихьона", но я просто буду называть ее "Мрачной Няшей"!

 

На почте я, распугивая старушек, с треском распаковала старательно замотанную посылку - и эта Леди грозно выглянула на меня из коробки... (Кстати, старушкам тоже понравилось! Без шуток, я так радовалась, что в итоге мне мило и позитивно улыбались там все, даже суровые работницы почты:)))  

 

Красотка в коробке:

vkorobke.jpg

 

А дома я долго искала ей место на полке, чтобы было видно из любого места в комнате. Но специально для вас - снимаю отдельно, чтобы было видно, какая она изящная! 

 

Эстетически насладиться можно под катом:) 

krasotka.jpg

 
 
Огромнейшее спасибо любимому сайту ЕнЕ за такой потрясающий новогодний подарок! Спасибо, что подарили подарки нам всем, тем самым подтвердив, что главное в прошедшем конкурсе - не победа, а участие! Личное спасибо Алексу и Истаро - не только за подарок, но и за галантность и приветливость в общении, благодаря вам мое праздничное настроение продлилось гораздо дольше новогодних каникул! 

 

Очень интересно было также посмотреть на подарки остальных - все очень разные и классные. Мысли сходятся, узнала многие свои соблазны:))) Артем, я тоже смотрела на эти часики, остановило то, что я карманные часы носить не привыкла. А вот с тобой, Тенши, кстати, мы могли очень во многом совпасть)))) Я тоже очень долго облизывалась на самые разные фигурки из Евы - и на твои в том числе, но в итоге, изменила "Еве" с незнакомкой потому, что не смогла выбрать! И очень классно, что ты назаказывала такую милую кучу, и, тем более, часть из этого - на подарки! Я тоже колебалась между кучей и одним, но Грозной Няше нельзя было противиться! =) 

 

В общем - я дико рада и спасибо, друзья, вам за это! Праздник определенно удался!  :asuka_hands:

Слава ЕнЕ, слава всем нам! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно! Действительно няша и действительно грозная^_^

Ну вот и всё, все участники в сборе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...