Перейти к содержанию

Новогодний ЕнЕ-косплей 2012-2013


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что будет прекрасно, если наши победители пришлют фотографии своих призов
И устроить конкурс на лучший приз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я, как участница, считаю, что конкурс удался! :) Спасибо всем, кто голосовал и нас поддерживал, кто отписывался и выражал свое мнение! А также - тренду чулочков и носочков, который внес в тему немалое оживление, и это было очень весело :misato_v:  Александр, спасибо за организацию, поздравляю тебя с удачно проведенным конкурсом! И спасибо за совершенно неожиданный подарок всем, кто не оказался в лидерах голосования - я лично совершенно не думала, что фраза "проигравших не будет" означает такой приятный подарочный бонус! Это по-рыцарски. Спасибо тебе! Хотя, думаю, и так ощущения проигравшего нет ни у кого - я лично получила удовольствие, полюбовалась чудесными фотками остальных участников, с полной уверенностью отдала свой голос и с благодарностью приняла голоса тех, кто голосовал за меня. Спасибо вам, друзья, еще раз! 

 

И, конечно, поздравляю победивших!!! Мисато-сан, поздравляю тебя с победой от всей души! На мой взгляд, в том, что на ЕнЕ появился косплей-конкурс, заслуга именно твоя. Я не знаю, первопроходец ли ты - я не слежу за форумом настолько внимательно, но то, что ты уже очень давно и регулярно выкладываешь классные и профессиональные, а главное - красивые и качественные косплеи, от которых срывает крышу - это факт! Я очень рада, что твое хобби нравится не только тебе, но и очень-очень многим здесь! Так что - победа - твоя абсолютно заслуженно. Не только за эти фотки, но и за все предыдущие, благодаря которым мы знаем тебя не только как классного косплеера, но и просто - как очень обаятельную девушку! И, конечно, я, как и многие другие здесь, жду новых твоих образов и желаю тебе побольше фоткаться и вживаться в разные роли - и ради конкурса и просто в творческом порыве! Ура!!!  :asuka_hands:

 

Tenshi Haino, я поздравляю тебя с тем, что ты достойнейшим образом выступила в двух совершенно разных номинациях и очаровала нас как кокетливым Зеруильчиком, так и чудесной Фен Лин. Не знаю, первый это ли твой опыт или нет - но то, что он - удачный и то, что ты прекрасно умеешь перевоплощаться - это факт! И даже не самое лучшее качество фотографий не помешало это почувствовать и оценить твой косплей очень высоко! Узнав, что ты фоткалась с таймером в две секунды, я, честно говоря, минуту сидела и гадала - как же ты успела занять такую спокойную и гармоничную позу на фоне зонтика))) И, конечно, спасибо тебе за твою фантазию - на мой взгляд, безусловно, сделать три такие колоритные фотки трех таких разных персонажей - это очень круто и это было очень интересно! Думаю, теперь точно надо задуматься о покупке хорошего фотика, нельзя ж пропадать такому начинанию?! Так что - поздравляю тебя с победой в угарном косплее и желаю продолжать в том же духе - и в угарном и просто - в лучшем! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не умею много говорить( но вот будь я мужиком... Я бы с радостью поухаживала за Тенши! Присылала бы ей тортики по утрам и кавайных няк рисовала бы ей каждый день! Тенши ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за теплые слова. Александр, как обычно, радует своей щедростью)

Всем участницам и участникам - ня-ня-ня, вы классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии еще раз огромное спасибо Александру, ЕнЕ, участникам, голосовавшим и всем-всем :3 это мой любимый конкурс х)))

, Спасибо за такие теплые слова ^^ с двумя секундами я может чуть и приукрасила, ибо телефона этого уже нет под рукой, и точно не скажу - но факт, что таймера хватало только на включить и встать в позу как оно уже - правдив :) фотик более менее приличный есть, как, надеюсь, видно на Кадзико и Зеруиле, но с таймера, бесспорно, тоже слегка не то ^^

Что до тебя, надеюсь мы увидимся в следующем году на этом конкурсе вновь *__* и еще не отказалась бы посмотреть на тебя в полном образе Рил :)

@Tateshi, слушай Пица- :D

Все молодцы, всем ня! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для полного образа Рил Антисфере нужно быть посерьёзнее на всех фотках. Всё-таки в жизни она барышня оживлённая и улыбчивая, в отличие от персонажа. Там, не знаю, лимон ей перед съёмками что ли скормить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...