Перейти к содержанию

Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim


Рекомендуемые сообщения

Робот в снегу - это походу наш, русский. :gendo_m:Манера передвижения ОБЧРов (через имитацию ходьбы пилотов по "дорожке" мне напоминает, емнип, старый фильм Robot Jox I).

Вообще фильм нетипичен уже ОБЧРами по-американски - Голливуд предпочитает сражаться "по старинке", обычными вооружениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я сегодня только увидел трейлер и такой: нифигасебе. Чуть ли не первый раз про мехов кинцо. По крайней мере, нормальное и дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда трейлер смотрел, меня нереально заулыбало от настоящего голоса "GLaDOS :D

Даже её любимое "до начала три... два... один." скопировали)

А вообще, впечатляет. Собственно, ради чего еще подобные кино делаются? Только ради спецэффектов и смотрящихся как настоящие роботов монстров.

Думаю, зрелищем понаслаждаться можно будет.

Да и тем более такая незаезженная тема в американском кинематографе про действительно гигантских роботов.

Думаю, задел для возможной экранизации "Евангелиона" уже есть, и это радовало бы, если бы было правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...


Ну что сказать... Экранизации Евангелиона нам не видать :D Видимо в кинокузне его сюжет валялся слишком долго, и тут вот появился Пацифик Рим. 

Все что я увидел выше мне пока нравится(Я его пересмотрел 7 раз, так что точно понравилось). Конечно, уверен что после фильма будет бурление на тему того что плохие американцы скопипастили идеи из японских мультиков, но плохого пиара не бывает.

Алсо, прошу переименовать тему добавив в него англоязычное название. По поиску фиг найдешь.

 

 i 
Уведомление:
Сделано. Тема переименована + в поиске есть также и под англоязычным названием

 

Соплей и самокопания минимум! Американский патриотизм максимум!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много Евангелиона :D

Момент с использованием корабля в качестве оружия весьма порадовал)

Я даже еще больше стал мечтать о фильме по Еве. Пусть его и 100% зафейлят по сюжетной части, но во всем остальном вышел бы настоящий шик.

В общем, очень жду выхода Pacific Rim)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А может фильм не так уж и плох ?
 

Собственно, никто пока его не называл плохим.

А что на счет Глаши, то в русском дубляже её голос будет совершенно испорчен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Будет обычное голливудское кино, про то как бравые американцы гасят все что на них нападает. Никаких тебе замутов и взрывов мозга, все банально и не интересно... Посмотрю только ради того, чтобы увидеть как могла бы выглядеть Ева в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...