Перейти к содержанию

Тихоокеанский рубеж/Pacific Rim


Рекомендуемые сообщения

еву кинули,

:asuka_heheh: Пожалуйста, давайте пока без таких сравнений.

Все же, не думаю, что публике было бы интересно смотреть как пилоты превозмогают ограничение боевой машины. Конечно, что-то такое нам покажут, но они посути должны быть уберпаверед, это ведь фильм где дают по морде инопланетосам. Рейтинг там какой? Не удивлюсь если +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

считаются, меня аж перекосило когда еву кинули, а она как те самые трансформеры упала и встала. с такой пластикой с этим не будет ничего хорошего.

робот должен падать как син в первой серии, а не показывать чудеса акробатики.

фильм с ОБЧР и реальной физикой и механикой? Мне кажется здесь что то лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры не считаются.

считаются, меня аж перекосило когда еву кинули, а она как те самые трансформеры упала и встала. с такой пластикой с этим не будет ничего хорошего.

робот должен падать как син в первой серии, а не показывать чудеса акробатики.

ничо что конструкции таких размеров, должны давить себя собственным весом в условиях гравитации планеты Земля, при любых неосторожных движениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen, небоскребы себя тоже давят при землетрясениях?

Для начала ознакомься как устроены небоскрёбы, чтобы писать такую наивность.

И да, скажи ка мне, когда это небоскрёбы стали скакать и отвешивать жбаны большим инопланетным чудищам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю лишь о том что мне не нравится пластика роботов. она как у трансформеров, которых я не люблю. если это и правда робот - а думать что там внутри живой организм пока намеков не давали - он не может выдавать такую пластику.

значит да, +12 и ценности не представляет.

популярно - с роботами можно сделать нормальное кино. но выйдут очередные трансформеры со 100 тб рендеренного видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Имхо нормальное кинцо с роботами не окупится.

2) Убрать лабафас его ссаными превозмоганиямии,да и вообще всю амурную часть из трансформеров киношка возможно была бы годной.

3)Тут у руля Гильермо вполне может дельным получится.

4)слоуфикс -рейтинг помоему еще не прилепили не?

Изменено пользователем Carack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то те, кто считает, что им нечего делать в треде, сами же это и опровергают фактом своего присутствия и соответствующего заявления. Вместо того, чтобы закономерно пройти мимо. Типа как "мне на вас наплевать, и я удавлюсь от досады, если хоть кто-то из вас об этом не узнает".)

По теме: имхо, можно будет снова устроить коллективный поход в кинотеатр, как на "Морской бой". Вроде картина примерно той же направленности. Жаль, что попкорн в кинотеатрах дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...