Перейти к содержанию

Сколько раз надо пересмотреть Evangelion что бы полностью его понять?


Сколько раз нужно пересмотреть сериал и ЕоЕ что бы понять смысл произведения?  

6 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз смотреть - это уже личное дело каждого. У всех разный склад мышления, кто-то понимает всё и сразу, кто-то не поймёт ничего посмотрев даже 10 раз. Смотреть надо только тогда, когда есть интерес в повторном просмотре.

1. Ты услышал про Еву (посмотрел АМВ Рамштайна или что-то ещё)

2. Ты смотришь Еву первый раз

3. Ты мало что понимаешь

4. Ты лезешь в интернет или ищешь сенсея в реале

5. Тебе открывают глаза на еву

6. Ты смотришь еву и все понимаешь

7. Проходит время

8. Ты смотришь еву и видишь, что сенсеи накосячили

9. ты споришь с сенсеями

10. Ты вырабатываешь свое понимание евы

11. ты сам становишься сенсеем

12. Ты встречаешь новичка, который задает тебе вопросы

13. ты пересматриваешь еву, чтобы ответить на эти понятные вопросы

14. Ты видишь неувязки в своей концепции

15. Переход на пункт 4.

Гы эт ты точно заметил... :soodesu: Я наверно уже пункте на девятом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм ... мне кажется даже если ее пересмотреть несколько раз, всеравно с каждым разом будешь находить, что-то новое ... ранее тобою незамеченное ... (глюки наверное :lol: )

Смотрел 2 раза ...

1-й раз на одном дыхании ... и с жутким депресняком в конце, а 2-й - более внимательно, иногода даже пересматривая моменты ... имхо мну затягивает ) БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧУ!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NortUS :lol: Ну отжог,мля=)

Я думаю один раз но со стопкой Библий,Кабаллы,и ещё всяких религиозных книг,ещё по психологии взять,по биологии и всем наукам :soodesu: гору кароче,пригласить надомкакого нибудь микробиолога,или спеца по клонированию, Папу Рримского,Павла Глобу,Андрея Макаревича(Этого обязательно)И можно с первого раза во всё воткнуть.

Я лично с первого раза понял что мультик про психа подростка,которого папа в детстве не любил,Девку клона,которая всё изучает и в итоге научилась посылать нах...когда ЕЙ это надо,и про заносчивую рыжую девку,которой по ходу дела внимания мало было.(Это что я понял при первом просмотре)А ну и ещё Евы нифига не просто роботы... :lol:

Кстати будет свободное время надо себе взять дивиди достойную-в коллекцию,ну и ещё разик глянуть,ибо смотрел от и до тока один раз.(Гы разбирацца что-почем стал здесь на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на лицензии на четырех DVD дисках... Весит под ключом на стенке в стеклянной рамке. :lol: Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... На 4х?

Это что за лицензия такая?

Просто у меня вот на шести

Изменено пользователем nameless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Томас

великое дело!

2 NortUS

по пунктам метаюсь уже раз *дцать во всех направлениях)

а вобще, по секрету, чтоб понять евангелион не надо его смотреть... необходимо и достаточно побывать в шкуре одного из героев или, для полноты ощущений, в шкуре самого Анно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... На 4х?

Это что за лицензия такая?

ну у меня например тоже на 4-х, от MC entertainment, в рамку их правда не ставлю ибо просматриваю постоянно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EVA первое аниме которое я посмотрел и останется оно в моем сердце навсегда. Я уже около года забросил японскую анимацию, но EVA...

Впервые я посмотрел в 15 лет и смотрю до сих пор. И с каждым разом вижу этот сериал с нового листа.

Каждый раз нахожу что то новое и с каждым разом все больше его люблю.

Так сколько раз нужно его посмотреть, что бы полностью понять? :lol:

А сколько раз нужно прочитать Библию или любую другую книгу религиозной тематики, что бы её понять? Некоторые "понимают" или лучше сказать проникаются Евой с первого просмотра, другие после второго или третьего ( под присмотром и с комментариями человека, который думает, что понимает Еву ), хотя, я знаком с одним "элементом", который просмотрел Еву 15 ( пятнадцать! ) раз и по-прежнему уверен, что Ева полный бред, что можно сказать - сколько людей, столько и мнений. Но если интересно моё - то полностью понять Еву невозможно, ибо каждый видит и воспринимает её по-своему, обращая внимание и вознося те нюансы, которые для других не слишком важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда достаточно 2х раз, первый для утверждения в памяти, 2й для закрепления. Но рекомендуется иногда освежать. Иногда даже в 100 раз пересмотренном фильме на 101 обнаружишь чтото новое для себя, я так в "Буре в стакане" увидел только на 101 раз надпись "ЦОЙ жив!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всю свою сознательную жизнь не могу понять почему моя бабушка каждые 3 года выписывает себе бесплатные очки но НИКОГДА И НИГДЕ ИХ НЕ НОСИТ, а вы тут "скока нужно посмотреть Еву чтобы понять".Да сколько не смотри все равно это столь тонкая материя , что до конца не поймешь никогда!

Так что просто смотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...