Перейти к содержанию

[AMV] We Can Make The World Stop


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

We Can Make The World Stop

Author: Gabriel
Anime: Rebuild of Evangelion
Music: The Glitch Mob - We Can Make The World Stop

экспериментальное. вообще, не увлекаюсь амв, но песня как-то сама в мозг въелась, а вместе с ней и идея, вероятно, нового приема в амв-мейкерстве, который я назвал ритм-видео. скорее всего кто-то уже делал что-то подобное, но все равно руки чесались, а потому после невыносимого тайминг-побоища и сечи с компрессией таки осилил итоговый результат. кто знает, вдруг кому-то такой стиль подкинет идею, чтобы сделать как надо и с модными спецэффектами (так и не научился нормально ужимать видео после рендера).
за песню кстати надо благодарить истаря, который давно ее где-то выложил, хотя он о ней скорее всего не помнит. и еще огромная благодарность росетау за то, что помог совладать с ютуб-сервисом (а точнее сам все сделал вместо меня).

смотреть рекомендуется сугубо в 720p HD, в остальных качество заметно хромает. та самая неправильная компрессия.

 

апапа. перезалито в hd.

 

 

зеркало

Спойлер

 

короткая версия для конкурса. почему-то low-res.

 

ап. линки для скачки. временные, пока не удалили.

Изменено пользователем Gabriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенная штука

крайне офигенная для первого раза

время было потрачено не зря, я загипнотизировался и так и сидел до конца. красиво и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааатлично! Молодчина.

Всё прямо как мне нравится.

Порадовало то, как на удивление точно синхронизирован видеоряд с такой казалось бы хаотичной музыкой. И сам видеоряд такой же хаотичный, но очень четко повторяет ритм, что усиливает эффект от прослушивания.

Ты упомянул о спецеффектах - да, их не хватает в некоторых местах. Всё таки одни только сменяющие друг друга кадры, и ничего больше, но в кое каких местах, например, было бы очень здорово, чтобы картинка быстро-быстро мигала, или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы, рад что понравилось!

откуда можно нормально скачать?)
добавил в первый пост линки для скачивания - в версиях для 720p и 432p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:not_sure: Стандартное такое начало, видимо это у всех вошло в привычку вставлять эти кадры первыми. К середине неплохо пошло, где-то даже вин, но некоторые кадры мне все-таки очень не понравились сколько не пересматривал. Плюсую за старание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...