Перейти к содержанию

Саундтрек Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

Блин, то-то я думал, что мне тот шестиминутный ролик напоминает :asuka_crazy:

Как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое.

А ребилднули музычку шикарно, ничего не скажешь. Настоящий фансервис для настоящих фанатов.

Гайнакс такие гайнакс, ну просто обожают сами себя цитировать во всех своих произведениях, теперь вплоть до музыки)

Это просто праздник какой-то, даже боюсь думать, что нам преподнесут в четвёртой части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайнакс такие гайнакс, ну просто обожают сами себя цитировать

кому как не им, снявшим вторым своим тайтлом фильм-автобиографию, это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ОСТом второго ребилда не сравнить, конечно, но все же, и тут есть в полне себе хорошие композиции(для меня - их всего лишь единицы, остальное - шлак для ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый саундтрек, к сожалению, разочаровал. Я большой фанат эпичной музыки, а второй саундтрек был заслушан до дыр, так что ожидания были очень велики.

Моей любимой композицией, пожалуй, стала "God's Message". Её я заприметил ещё с той шестиминутки. "The Wrath of God, in All it's Fury" тоже очень неплоха, хотя имеет некоторые недочёты. "The Ultimate Soldier" и "Out of the Dark" - ещё куда ни шло. А вот остальное...

Во-первых, много однотипных медленных, угрюмых песен, вроде "Long Slow Pain". Во-вторых, во многие композиции понапихали гитары. Нет, я вовсе не против экспериментов и смены стилей, однако же этот - явно провалился. А "God's Gift" - вообще клубняк какой-то. Ну и в-третьих, слишком много хаотичного звучания и резких переходов во многих местах. Раньше такого не было.

Что до музыки на Пианино - то она неплоха.

В принципе музыка достойная, но совсем не дотягивающяя до саунда второго фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей любимой композицией, пожалуй, стала "God's Message"

L'Apotre de la Lune...

Я уже сбился, по какому кругу я ее слушаю :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГЕНЕРАЛ, Учитывая новую моду "Ребилд уже не тот, он меняется", то надеюсь там не будет дабстепа. Как общеизвестно, с

В целом этот ост не такой уж фиговый. Пара композиций довольно интересна. Но в нем нет таких чтоб полюбились как из прошлых работ Широ-сана. Таких чтобы засели в голове и их хотелось переслушивать. В общем нас опять подводят наши собственные ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве ценность оста можно рассматривать в отрыве от фильма?

мне кажется, это как читать саб без видео и пытаться понять, понравился ли тебе сюжет или нет. отношение к трекам может перевернуться с ног на голову, учитывая то, в каких местах и событиях они будут использоваться.

послушайте сейчас Фейт и Дестини - ну такие стандартненькие эпик-песенки. А вспомните как ангела ловили - и вот их масштаб расширяется и уже мурашки забегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...