Перейти к содержанию

Саундтрек Evangelion 3.0


Рекомендуемые сообщения

послушайте сейчас Фейт и Дестини - ну такие стандартненькие эпик-песенки. А вспомните как ангела ловили - и вот их масштаб расширяется и уже мурашки забегали.

хм, а мне фейт и дестини понравились ещё до того как я узнала о ребилдах до того как я посмотрела второй мувик. А вот композиции к Q мне и в фильме не понравились не впечатлили. За весь фильм у меня действительно "мурашки забегали" только на только Gods Message из шестиминутки и Kindred Spirits на смерти каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фейт и дестини тоже нравились ещё до просмотра фильма. Хотя, конечно, при прослушивании эпических песенок, я так или иначе представляю себе всякие катастрофы/революции/прочие вселенские трагедии.

Изменено пользователем PirateInSpace
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы жаждете целостности и преемственности. Но о какой к черту преемственности может идти речь, по прошествии...

14-ти лет в разрушенном до чертиков мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти

и
я до сих пор регулярно слушаю, и они заставляют меня покрываться мурашками и подвывать на самых душераздирающих моментах даже в отрыве от аниме. Так что действительно гениальный ост и правильное настроение создаёт (камушек в огород ребилдовской сцены разборки Евы-03), и является самоценным музыкальным произведением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
19 часов назад, Broke сказал:

парни, а в какой сцене играет Ultimate soldier?

Кажется ты про эту

Хм, удивительное дело, но быстренько промотав весь 3.33, я не заметил нигде ничего похожего на эту композицию. Хотя мне кажется, что я раньше слышал её в трейлерах к 3.0, но нигде не могу найти такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pizz@ сказал:

Кажется ты про эту

Хм, удивительное дело, но быстренько промотав весь 3.33, я не заметил нигде ничего похожего на эту композицию. Хотя мне кажется, что я раньше слышал её в трейлерах к 3.0, но нигде не могу найти такого.

Я целиком пересмотрел и не нашел) Магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azazellz сказал:

Вообще это вроде как тема Зеруила из 2.0

Э не, при его появлении играла "In my spirit"


Когда в бой вступила Мари - "Keep Your Head Above The Mayhem", после активации режима зверя  - "The Final Decision We All Must Take".
"Ultimate soldier" на дисках с музыкой к 2.22 нет в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...