Перейти к содержанию

Общага ЕнЕ


JETFIRE

  

36 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В комнате пять двухэтажных солдатских коек, примус и сушится бельё на натянутых верёвках. В общем такая весёлая обстановочка. А в углу стол, на нём медный чайник и шахматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

20-30 метров это конечно мало.

Для одного человека это дохрена.

Кому как. Мне - было бы мало. Я разбалована 100-метровкой. И потом - для одного человека - это действительно мало. Хотелось бы еще персональную ванну куда нибудь замутить. И кухню. И высокие окна в винтажном стиле. А обои были бы непременно такими: BNwVQ6kG_z8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, еще хорошая звукоизоляция. Сто метров - хорошо, если выделить два маленьких уютных закутка под альков и рабочий кабинет.

Изменено пользователем Аюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное компьютерный стол с компом , тёмный обой , маленький холодильник , балкон , пару книжных полок , шкафчик , раскладное кресло , диван,

навороченную звуковую систему , 5 замков , темные шторы , ночник( всмысле лампа ) , бар, наверное всё

P.S. Ну лучше собственная квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну лучше собственная квартира

Квартира это, конечно, хорошо. Но если ты в ней живёшь один, становится одиноко. А в общаге весело наблюдать как остальные вошкаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платит Нерв, то...

Как у Панцу-куна из Хигаши но Эден. С узкой потайной комнаткой с семью экранами и полной всяких няшек и няшностей - это будет алтарь только для меня. Обычно там я буду придаваться разврату и отупляющему просмотру аниму.

Другая часть жил. площади будет вполне цивильная. Стены конечно же со звукоизоляцией - нечего моим соседям знать о моем предпочтении во вкусах, да к тому же я ночной человек, раньше 7 утра не ложусь. Да я еще и актер озвучки Ребилда 2.22, поэтому звукоизоляция остро необходима. Сама комната выполнена в спокойных тонах - бежевые стены, а потолок цвета кофе с молоком. На полу паркет из темного дуба. Ноутбук на столе(стол думаю будет слева из темного дерева с железными ножками) для вида что у меня вообще есть компьютер и никаких скрытых комнат.

Мощная звуковая система 5.1 с усилком и со всеми хорошими делами типа дорогого микрофона. Окно будет забито деревяшками и хорошо скрыто за обоями, на месте окна - экран для проектора. Сам проектор свисает с потолка - обычно нужен будет для просмотра эпикмувиков компашкой. Пододвинутый к окну кожаный диван этому способствует.

Постель в углу, чуть больше одноместной. На всякий случай. :soodesu:

Одну стену отдам хорошо смонтированной(почему хорошо? Да чтобы от звука нифига не тарахтело, не звенело и не падало) книжной полке. Которая будет под завязку забита.

Ну и в коридорчике миникухоньку сделать. Без своей кухни мне тяжело жить(конечно же с плитой, холодильником, раковиной, микроволновкой - мин. набор холостяка) . Буду там делать всякие вкусности своим друзьям.

Ооо! И да... очень щепетильный вопрос. Как будут устроены душевые в этом общежитии? У каждой комнаты отдельная кабинка или же большие общие по принадлежности к полу? Тогда в любом случае я забиваю себе комнатку ближе к женским душевым, чтобы они были надо мной или подо мной - без разницы. Главное чтобы у коридора к моим апартаментам было окно выходящее в ту же сторону куда выходит вентиляция душевых.

Нет! Что вы, что вы, вы все неправильно поняли! Без подглядываний! Просто выходя в коридор будет приятно слышать женский смех, он завораживает и поднимает настроение. :hazukashii_2: Взял проснулся так, походил по коридору, поднял настроение и... понимаешь что можешь свернуть горы, а унылости след простыл.

PS. Если вы хотите задать вопрос - а на какие собственно шиши все это великолепие, то отвечу что я актер озвучки и член фандаб группы Sound Only. А раз мы мечтаем об общаге с евафагами, то и фандаб пусть будет там оплачиваемым делом. Хотя бы в мечтах. :asuka_bcry:

pps. Если хотите сказать что места не хватит: мой сосед - Дух, ему жил площадь не нужна, но за собой он ее держит. Вот мы и договорились чтобы я снес стену к нему в комнату, а сам я взамен иногда перевожу свои печеньки в эктоплазму и даю ему барски откушать.

Да и когда скучно и одиноко, вместе смотрим аниму в моем алтаре. Духам туда разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...